В Украине - более 252 тысяч студентов-бюджетников

В высшие учебные заведения на бюджетную форму обучения зачислено 252 тыс. 210 студентов

Об этом сообщили в пресс-службе МОН.

«По состоянию на 25 августа 2016 г. зачислены на бюджет всех форм обучения 252 тыс. 210 человек. На контракт всех форм обучения - 266 тыс. 13 человек», - говорится в сообщении.

Также в пресс-службе отметили, что на обучение в вузы зачислено 85 человек на бюджет из Крыма, а также 6 будут учиться на контрактной основе. Из Донбасса зачислены 252 человек на бюджет, 16 - на контракт, 34 - на заочную форму обучения за счет бюджетного финансирования.

Напомним, ранее в МОН сообщили, что в этом году самые популярные специальности - это филология, право, менеджмент, компьютерные науки, психология и экономика.

 
26 августа 2016 г, 14:29
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters