Работники госохраны стали лучшими в области по двоеборью

Два вторых места в личных первенствах и первое общекомандное - с таким победным гандикапом закончила свое участие в милицейском чемпионате по двоеборью команда Управления Государственной службы охраны при ГУМВД Украины в Харьковской области

Участие в соревнованиях приняли более 20-ти команд, в том числе и Управление Государственной службы охраны в составе прапорщика милиции Виталия Азаренко, сержанта милиции Юрия Ладыженского, младшего сержанта милиции Алексея Чередниченко.

Служба сотрудников милиции, как известно, опасная, тяжелая и требует хорошей физической формы. Отличным способом выяснить, кто же из правоохранителей лучше подготовлен охранять покой мирных граждан, стали областные соревнования. Стрельба по мишеням и легкоатлетический кросс - в этих дисциплинах соревновались команды.

Младший инспектор спецбатальона групп задержания прапорщик милиции Виталий Азаренко и милиционер роты охраны объектов Харьковского горотдела младший сержант милиции Алексей Чередниченко смогли найти оптимальный вариант распределения сил: быстро бежать и метко стрелять. Поэтому вторые места в своих категориях ребята заняли вполне заслуженно. Достойный результат показал и милиционер-водитель спецбатальона групп задержания сержант милиции Юрий Ладыженский.

 
26 сентября 2015 г, 10:12
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters