При переходе на зимнее время все поезда прибудут по расписанию

Пресс-служба Южной железной дороги сообщила, что 28 октября на всех железных дорогах Украины в связи с переходом на зимнее время часы переведут на 1 час назад. Около 400 пассажирских поездов дальнего, местного и международного соединения будут в это время в дороге

Начиная с 4 часов 00 минут отправления поездов будет проходить по зимнему времени. Время перевода часовых стрелок выбрано оптимально - в это время большинство поездов находятся в дороге, а количество отправленных поездов и тех, которые стоят на станциях, - минимальное.

С 1996 года «Укрзалізниця» отработала систему организации движения пассажирских, пригородных и грузовых поездов. Диспетчеры должны так организовать движение, чтобы поезда прибыли на конечные станции по расписанию.

Как сообщили в ГУ перевозок «Укрзалізниці» движение поездов останавливаться не будет. Только в ночь с 27 на 28 октября время пребывания пассажиров в дороге увеличится на 1 час.

 
26 октября 2007 г, 12:18
Евгения Гокова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters