Областное управление образования: Директор терновской школы, где недавно школьники избили одноклассницу, может быть уволена

В Главном управленим образования и науки облгосадминистрации озабочены фактом насилия над ученицей 6 класса терновской школы Инной Белецкой, которое произошло 6 октября, и считают виновной «несовершенную управленческую деятельность администрации учебного заведения»

«Это произошло в результате несовершенной управленческой деятельности администрации учебного заведения, безответственного отношения к исполнению своих служебных обязательств отдельными педагогическими работниками, отсутствия контроля за соблюдением режимных моментов в школе», - говорится в заявлении ГУ образования и науки.

Сейчас факты избиения ребенка изучают правоохранительные органы, а отдел образования Чугуевской районной администрации проводит расследование, по выводам которого будет составлен соответствующий акт.

Исходя из выводов правоохранительных органов и комиссии отдела образования Чугуевской администрации, Главное управление образования и науки примет управленческие решения в отношении виновных лиц. Также будет рассмотрен вопрос о целесообразности пребывания на должности директора Т.И. Новицкой.

Напомним, 6 октября в селе Терновая Чугуевского района ученики шестого класса избили 11-летнюю одноклассницу. Все происходящее ученики снимали на мобильный телефон. С черепно-мозговой травмой и множественными ушибами пострадавшая попала в больницу.

 
26 октября 2009 г, 14:35
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #15 ИДИОТ ДОСТОЕВСКОГО 27.10.09, 20:08
     

    Что значит "может быть"?

    Да уволить надо было в тот же день. а еще лучше - просто - расстрелять, потому что такой беспредел твориться не в одной школе.

  • #14 +++++ 27.10.09, 18:01
     

    #13 Оля сегодня, 17:07

    Это уже не дети,а малолетние преступники,из которых вырастут отпетые негодяи и возможно даже убийцы,благодаря таким директорам и родителям

  • #13 Оля 27.10.09, 17:07
     

    Это не прилично- мочиться на детей,надо сделать так,чтобы эти дети сами мочились в штаны при выходе из дома.

  • #12 а по справедливости... 27.10.09, 04:23
     

    а директора, за то, что в школе нет дисциплины, и за допущение этого преступления - на пару-тройку лет на нары...

  • #11 а по справедливости... 27.10.09, 04:21
     

    помочиться на этих малолеток прилюдно...

  • #10 serg 26.10.09, 22:30
     

    Ну уволят?И кто прийдет на смену,а некому,желающих преподавать в селе нет и замены тоже.С директора конечно убрать,но толку от этого мало,менять надо всю систему.

  • #9 КТ 26.10.09, 21:39
     

    Надо чтобы родители этих уродов ответили за них по полной. Пусть сначала они, а потом и сами уроды платят девочке пожизнено и по полной!

  • #8 флинт 26.10.09, 18:45
     

    ...гнать поганой метлой. и подальше от детей...

  • #7 +++++ 26.10.09, 16:36
     

    Директора не просто уволить на скамеечку подсудимых за то, что балду гоняла и нихрена не делала .В школе должен быть хозяином директор,он и порядок поддерживает и все знает,а эта чума ничего не делала ,коль в школе бордель и садисты бесчинтвуют!!!!

  • #6 ТАНЯ ТЕРНОВАЯ 26.10.09, 16:34
     

    они уже сняли штраф по нашим законам аж по200 грн!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters