Ветераны-участники областной эстафеты «Слава защитникам Отчизны» получили отличия областного совета

Сегодня состоялось торжественное награждение ветеранов Великой Отечественной войны, приуроченное к 65-ой годовщине освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков. В мероприятии приняла участие заместитель председателя областного совета Виктория Казакова

От имени депутатского корпуса областного совета Виктория Казакова тепло поздравила ветеранов с 65-летием со дня освобождения Украины.

«Это самый большой, самый святой праздник, - сказала в своем выступлении перед ветеранами Виктория Казакова. – Мы в неоплатном долгу перед вами. Мы благодарны вам и всегда будем помнить о том, что именно вы дали нам возможность мирно жить».

Виктория Казакова отметила также, что областной совет делает все возможное, чтобы предотвратить попытки некоторых политических сил переписать историю. С этой целью областной совет утвердил Концепцию сохранения исторической правды, сообщает пресс-служба облсовета.

За значительный вклад в развитие ветеранского движения, воспитание подрастающего поколения, активное участие в подготовке и проведении областной эстафеты «Слава защитникам Отчизны» Виктория Казакова вручила отличия Харьковского областного совета руководителям районных и первичных ветеранских организаций области.

 
26 октября 2009 г, 19:29
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters