«Карпаты» выбили «Металлист» из Кубка Украины

фото ФК "Карпаты"

«Металлист» проиграл матч 1/8 финала Кубка Украины львовским «Карпатам» со счетом 1:0

Практически сразу после начала второго тайма харьковчане остались в меньшинстве - Валяев получил вторую желтую карточку. А на 59-й минуте единственный и решающий гол поединка забил Милошевич. «Карпаты» продолжают борьбу за Кубок Украины.

Также выходят в четвертьфинал «Шахтер», обыгравший «Динамо» со счетом 2:3, «Волынь», вырвавшая дома победу у «Днепра» с таким же результатом, и «Металлург», разгромивший «Кривбас» - 4:0.

26 октября 2011 г, 23:51