Возле автовокзала разоблачили «чебуречную-наливайку»

Общественники, специалисты фискальной службы, налоговики и журналисты провели рейд по выявлению «наливаек» у автовокзала возле станции метро «Индустриальная»

Как сообщили в облуправлении ГФС, увидев массовый рейд, часть магазинов успела закрыться, однако в «Чебуречной» продолжали реализовывать кроме пирожков еще и водку. Комплект «два по 50» и стакан сока продавали по 22 грн.

Никаких разрешительных документов и лицензий у торговой точки не было, как и кассового аппарата.

Как пояснила продавщица, она пошла навстречу просьбе покупателя и налила ему из бутылки, которую приобрела для своего племянника. Женщина утверждала, что она находится на рабочем месте первый день, хозяина заведения не знает, а с ним разговаривала только по телефону.

В морозильной камере кафе нашли бутылки с пивом и 10 бутылок водки. Весь товар изъяли и отправили на экспертизу. На продавщицу составлен протокол об административном правонарушении.

 
26 октября 2016 г, 17:50
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Горизонт
    27.10.16, 09:20
     

    #1 юю, Юля та что вам так недают жить эти наливайки наверно муж мимо не проходит закадируйте вы его

  • #2 что будет дальше
    26.10.16, 20:07
     

    а то менты не знали об этом хлебном месте

  • #1 юю
    26.10.16, 18:47
     

    на м-рне Горизонт бухло рекой . " кафешка' в полуподвале возле остановки общественного транспорта и магазин "кулиничи" рядом примите меры срочно. это Роганский ж-ив.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters