Стало известно имя нового госадвоката Януковича

В уголовном производстве по обвинению экс-президента Виктора Януковича в государственной измене назначен новый адвокат Игорь Ляшенко вместо Максима Гресько, которого суд отстранил от участия в деле накануне

Об этом сегодня в начале судебного заседания заявил председательствующий судебной коллегии Владислав Девятко, передает УНН.

По данным регионального центра по предоставлению бесплатной вторичной правовой помощи в Киеве, 25 октября в центр поступило постановление Оболонского районного суда Киева, которым заменено защитника Максима Герасько по защите Виктора Януковича и поручено центру назначить адвоката для осуществления защиты экс-президента.

При назначении адвоката, как отмечается, учитывались специализация адвоката, его текущий уровень нагрузки и сложность производства.

В связи с этим Оболонский районный суд Киева объявил перерыв в рассмотрении дела о государственной измене экс-президента Украины Виктора Януковича и перенес заседание на 15:00 4 декабря. Как отметил судья Владислав Девятко, такой длительный перерыв связан с тем, что новому адвокату Януковича нужно время на изучение материалов дела.

Напомним, 25 октября суд отстранил госадвоката В.Януковича - Максима Герасько - из-за непрофессионализма.

 
26 октября 2017 г, 11:13
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters