«Металлист» в меньшинстве обыграл «Таврию»

фото сайта metalist.ua

Харьковский «Металлист» в домашнем матче 18 тура Украинской Премьер-лиги обыграл симферопольскую «Таврию» со счетом 2:0

Счет во вчерашней игре открыл Марко Девич: на 15-й минуте встречи он ударом с пенальти забил гол. Удвоил преимущество хозяев поля Эдмар, отличившийся на второй добавленной минуте в самом конце матча.

При этом на 54-й минуте матча был удален по итогам двух предупреждений защитник «Металлиста» Папа Гуйе.

«Металлист» на данный момент, имея в своем активе 41 очко, занимает третью строчку турнирной таблицы. В активе «Таврии» - 24 очка и восьмое место.

26 ноября 2011 г, 10:29