Почетное консульство Украины появилось в Караганде

Выполнять обязанности Почетного консула в казахском городе Караганда будет местный общественный деятель Эрлан Досмагамбетов

На открытии Почетного консульства Украины стороны подписали меморандумы о сотрудничестве между Полтавским университетом экономики и торговли и Карагандинской экономическим университетом «Казпотребсоюза», Днепропетровским национальным университетом имени А. Гончара и Карагандинским государственным техническим университетом, между Казахстанско-украинской ассоциацией предпринимателей и Казахстанской ассоциацией предпринимателей, сообщает Правительственный портал.

Карагандинская область занимает ведущее место во внешнеторговом обороте с Украиной. В 2011 году показатели торговли достигли 512,7 млн. долл. США, что составляет почти четверть от общего объема украинско-казахстанской торговли. В этом регионе Украина покупает марганцевую руду, уголь и прокат, а поставляет продукты питания, кокс, ферросплавы, оборудование и запчасти.

Почетное консульство в Караганде - второе на территории Казахстана (с 2004 года работает Почетное консульство в Кустанае).

 
26 ноября 2012 г, 11:06
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 AnaedeSed 04.07.13, 14:30
     

    выкуп авто в новосибирске

    авто выкуп ростов

    Иногда, пытаясь продать своего железного коня как можно быстрее, хозяин абсолютно внезапно для самого себя может встретиться с некоторыми сложностями. Загвоздка возникают не только с необходимостью найти покупателя, но и с подготовкой автомобиля к реализации. Однако думать о плохом не нужно – наши работники всегда рады оказать свою помощь в том деле, которое прекрасно знают, Вам не нужно никуда ехать, достаточно только заполнить заявку онлайн на нашем ресурсе http://autovikup.info , после чего Вам позвонит наш сотрудник и предложит выгодную цену.

    В том случае, если Ваш автомобиль не подлежит восстановлению, не стоит искать покупателей со стороны, скорее всего они могут Вам предложить только стоимость, равную цене кучи бесхозного железа. Наши сотрудники готовы предложить сделку, которая абсолютно учтет финансовые интересы автовладельца, и предложим адекватную цену, в соответствии с состоянием машины. Наши оценщики всегда готовы выехать в нужное место, мы эвакуируем машину, если это необходимо и поможем в ускоренном порядке и без проблем снять его с учета. Помимо этого мы всегда готовы выкупить кредитное авто.

    Достаточно одного звонка и менеджеры нашей компании избавят Вас от забот благодаря длительному времени работы в заключении аналогичных сделок и командной работе.

    как спилить большое дерево

    выкуп авто в москве

  • #9 Oreddysep 09.06.13, 12:59
     

    Любой автовладелец любит своего железного коня и по-всякому пытается улучшить свое авто так, чтобы он был полностью индивидуальным и оптимально подходил своему хозяину. Сотрудники guru-tuning.com смогут помочь подыскать самый оптимальный комплект для любой модели авто. Профессионалы нашей компании могут предоставить подробную информацию о товарах, объяснить, в чем разница между известными производителями, к каким автомобилям они подходят, а также о том, как надо инсталлировать и эксплуатировать эти элементы.

    бмв х6 золотистая и со сполером

    диски x5m оригинал

    С помощью подобных дополнений можно сделать авто своеобразным и индивидуальным за сравнительно небольшие средства.

    тюнинг фольксваген сс в москве выхлопные системы

    Тюнинг авто – это создание совершенного и индивидуального проекта для всех, кто желает иметь автомобиль красивее и лучше, чем у всех. Мы готовы взять на себя решение данного вопроса. Мы рады тому, что предлагаем своим клиентам совершенно качественные услуги, которые начинаются с консультаций по выбору направленности автомобильного тюнинга и предоставления нужной информации о любых новинках в этой области до профессионального технического обслуживания и кузовного ремонта автомашин всех марок, как наших, так и иностранных.

    обвесы на porhe caenne mansori

  • #8 Изя 27.11.12, 12:03
     

    #4 evg123,

    О! Спасибо, что напомнили! Экибастуз! Точно!

    Давайте еще консульство в Экибастузе откроем!!!

  • #7 Apex 26.11.12, 20:34
     

    #3 Як,если посадка Юли вопрос спорный(лично я считаю,что её посадили превинтивно,а дело,по которому ей следует сидеть сейчас в суде),то Луценко посадили чисто по политическим мотивам.Нынешние делают те-же "преступления" ,но в больших масштабах плюс много таких,за которые пожизненно слишком мягкое наказание.

  • #6 карпов 26.11.12, 17:19
     

    гепу - в караганду с пожизненным визитом жидкомсервисы на цилине строить

  • #5 alex_tk 26.11.12, 13:01
     

    ГДЕ-ГДЕ???

  • #4 evg123 26.11.12, 12:22
     

    А почему в Караганде?Где наш город побратим?Где этот гребаный Экибастуз?)))

  • #3 Як 26.11.12, 11:48
     

    Отправьте в Караганду нашу Багиню и Луцика-цуцика!!

  • #2 kiril 26.11.12, 11:23
     

    В этом регионе Украина покупает .... уголь :)

  • #1 Apex 26.11.12, 11:18
     

    Интересно,а чем они консулам платить будут?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters