Харьковская молодежь выступит против насилия

В Украине стартовала ежегодная Международная акция «16 дней против насилия». Сегодня на площади Свободы студенты проведут флешмоб

Международная акция «16 дней против насилия» была инициирована еще в 1991 году Центром женского глобального лидерства, чтобы привлечь внимание общественности к актуальным проблемам преодоления насилия в семье, противодействия торговле людьми и жестокого обращения с детьми, гендерного насилия, обеспечения равных прав и возможностей женщин и мужчин; активизации партнерства органов государственной власти, общественных организаций и всех социальных институтов в проблеме насилия в семье и защите прав женщин.

Кампания охватывает такие даты:
25 ноября - Международный день борьбы с насилием в отношении женщин;
1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом;
2 декабря - Международный день борьбы с рабством;
3 декабря - Международный день людей с ограниченными физическими возможностями;
5 декабря - Международный день волонтера;
6 декабря - Памяти студенток, расстрелянных в Монреале;
9 декабря - Международный день борьбы с коррупцией;
10 декабря - Международный день прав человека.

В рамках акции сегодня в 15:00 на пл. Свободы пройдет молодежный флешмоб, сообщает сайт обладминистрации.

 
26 ноября 2012 г, 13:22
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #23 нумизмат 26.11.12, 22:00
     

    Очень, очень интересно! Но вынужден покинуть обсуждение этой безусловно интереснейшей и "щепетильной" темы. В 22 ложусь иду спать ("спортивный режим" обязывает ). Прошу свои мнения, соображения, вопросы направлять на этот репортаж. Наиболее "интересные" постараюсь "откоментировать" завтра. До свидания.

  • #22 Доктор Менгеле из Биркенау 26.11.12, 21:45
     

    *они всегда привлекали и использовали внутренние ресурсы - в тылу врага*

  • #21 Доктор Менгеле из Биркенау 26.11.12, 21:44
     

    #20 нумизмат,

    да-да, меня тоже кормит госдеп.

    за что я люблю постсовковое общество - так это за глубину мысли.

    а ты вообще знаешь, почему западные спецы имели и имеют больший успех, чем совковые и нынешние постсовковые и чучмекские?

    потому что разница в отношении государства к своим гражданам. там люди всегда жили лучше, а потому больше любили свое государство, которое им создавало такие приемлемые и достойные условия жизни - как в финансовом плане, так и в личной свободе и самореализации.

    и потому что нашим спецам всегда было легче забрасывать шпионов извне, дабы создать в "тылу врага" свою шпионскую сеть, а им всегда было легче завербовать шпионов здесь, среди местных недовольных, коих было дофига и больше.

    в этом был залог успеха западных спецслужб - они всегда привлекали и использовали внешние ресурсы - в тылу врага. в т.ч. материальные, что самое смешное. в отличие от тупорылых гэбистов и грушников, которые вбухивали государственные бабки и всё равно всегда проигрывали.

    в этом корень поражения тех государств, которые ни во что не ставят своих граждан. рано или поздно такие презираемые своими гражданами государства скатываются в ноль и разрушаются изнутри при минимальном давлении извне.

    теперь понятно, почему я отношусь к такой профессии - "родину ненавидеть"?

  • #20 нумизмат 26.11.12, 21:26
     

    #18

    Доктор Менгеле из Биркенау. Сколько Вам лет, молодой человек. Как "историк спецслужб" очевидно Вы далеко пойдете. Очень, очень рад за Вас. Сведения, которые Вы предоставили "очень ценны". Наконец-то нашелся человек сказавший всю "горькую правду". Я конечно извиняюсь, но речь изначально шла о "негласном сотрудничестве граждан с правоохранительными органами", а Вы несколько отошли от темы. Затронули немного нет тот вопрос. Вот так взяли и "рубанули с плеча" прямо в десятку. Рад, очень рад за Вас. Конечно там далеко до западных спецслужб в плане привлечения граждан к сотрудничеству, но я жен об этом и говорил. Поэтому косвенно Вы подтвердили мои слова.Спасибо. Я всегда восхищался "агрессивно-наступательными" принципам их работы. Это отмечают многие ветераны в своих мемуарах.

  • #19 Периц Гахайоф 26.11.12, 21:05
     

    Один из признаков народов, который контролируются -- постепенное исчезновение мужского начала и силы, а также перенесение этого влияния в женские формы. Это объяснимо. По природе мужское начало -- волевое и самоутверждающее, независимое и самодостаточное, храброе, готовое бороться за свои права. Женское начало, напротив, более пассивное, готовое подчиняться приказам и избегать прямого действия. Таким образом, Россия и Америка, две самые влиятельные державы современного мира , -- мира, которым управляют иудейские паразиты, -- очевидно стали женскими державами.

    В среде, контролируемой иудеями, неиудейские мужчины становятся мягкотелыми и способными на любое предательство, потому что их новый класс, шабесгои, олицетворяет абсолютное зло, плетущее коварные заговоры по поручению тайного иудейского правительства. В таком рода мире презирается мужественность, сила и честь.

    Самый главный признак шабесгойских подонков, как добровольных и безликих представителей иудейских интересов, -- это то, что они никогда не решают ни одной проблемы. Если сегодня мы имеем какую-нибудь общегосударственную проблему, то можем быть уверены, что через десять лет всё будёт хуже, и ещё через двадцать пять лет -- ещё хуже. "Все проблемы усложняются" -- таков основной закон шабесгойской власти.

  • #18 Доктор Менгеле из Биркенау 26.11.12, 19:14
     

    #8 нумизмат,

    слышь, ты клоун, ты тут не сравнивай методы идиотов из КГБ, которые только говном умели разбрасываться и деньгами и методы ЦРУ, которые совок развалили за советские же деньги.

    КГБ всегда тратило госбабло, а ЦРУ всегда привлекало стороннее бабло - путем шантажа в основном.

    тебе ли тупому нищеброду знать о их методах работы?)))

    ты даже элементарных вещей о них не знаешь, не то что о методах. клоун в чекистских галифе)))

  • #17 Доктор Менгеле из Биркенау 26.11.12, 19:10
     

    #11 Ирма Грезе ауф Берген-Бельзен,

    мамаша, вы жестоко жжжоте!)))))))))))))

  • #16 нумизмат 26.11.12, 19:10
     

    Вот и славненько. Ну нельзя же все время поливать грязью "Нашу Советскую Родину", надо ее и кому-то защитить. И уж точно, не "старшеклассникам" и "недоучившимся студентам" критиковать наше прошлое.

  • #15 Изя 26.11.12, 18:33
     

    #13 Ирма Грезе ауф Берген-Бельзен,

    Вот и вы убедились, что с графоманом разговаривать бесполезно.

    Не кормите троля.

  • #14 нумизмат 26.11.12, 16:09
     

    И это все? Мощный ответ!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters