Украинских студентов призвали не поддаваться на провокации

Министр образования и науки просит учащихся высших учебных заведений не нарушать общественный порядок из-за того, что «отдельные политические силы ради собственной выгоды пытаются выставить студентов «на баррикады»

«Когда «горячие головы» будут призывать вас на какие-то противоправные действия, надеюсь, что вы найдете силы и мужество не поддаться на провокации. Не нарушайте общественный порядок», - цитирует Дмитрия Табачника пресс-служба Минобразования.

Глава ведомства советует студентам жить не только эмоциями, но и прислушиваться ко всем аргументам.

 
26 ноября 2013 г, 13:02
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #43 jkmuf 1 27.11.13, 14:17
     

    #22 быдло

    За себя я не волнуюсь, потому что училась сама,знания, полученные в институте, использовала на работе. Знаю очень многих, кто с дипломами наших ВУЗов может только , извините, горшки мыть, потому что даже иностранного языка на соответствующем уровне не знают, не говоря уже о том, чтобы подтвердить дипломы. Вот об этом я и говорю. А нынешние выпускники ничего толком не знают и не умеют, зато имеют огромные амбиции. В Европе вполне хватает своих претендентов на денежные должности!!!!!!!!

  • #42 быдло 27.11.13, 14:17
     

    Не поддаваться на провокации ПР?

    Как раз для лохтората ПР годится:

    "Провокации на Евромайдане: бомжи и алкашня в роли геев и лесбиянок «агитирующих» за гомо-майдан"

    http://argumentua.com/reportazh/provokatsii-na-evromaidane-bomzhi-i-alkashnya-v-roli-geev-i-lesbiyanok-agitiruyushchikh-za

  • #41 Жидомоскаль 27.11.13, 09:09
     

    Ах, Дмитре Володимировичу, не за адресою звертаєтесь. Ви не до студентів, до ректорів Бандерістану слово Ваше мудре спрямуйте, бо це з їхньої відмашки пішов у дупу навчальний процес. Утім, в останньому шкоди немає, бо як прийшов до ВНЗ юний бандерлог невігласом, таким він і виходить, тільки дипломованим. А заліки там, різні модулі, іспити - все буде гаразд у активістів-майдаунів, за політичну зрілість все поставлять. А потім вони своїх будуть вчити, лікувати, мости їм будувати тощо. Та нехай вже, аби нас це лихо - фахівець з майдану - не торкнулося.

  • #40 Алексей Л. 27.11.13, 08:03
     

    Дерзайте. Может хоть одна страна из бывшего сссра жить нармально будет.

  • #39 рил руя 27.11.13, 04:02
     

    Господин министр! Студенты Зап.Европы именно забастовками заставили свои правительства в 70-х годах пойти на действенные перемены и тем самым переформатировали Европу. Может быть, украинское студенчество теперь это в Украине сделает, раз их родители, политики и министры не сподобились?

  • #38 рил руя 27.11.13, 03:52
     

    Господин министр! Студенты Зап.Европы в 1968 и 1978 заставили свои правительства идти на существенные перемены и этим переформатировали Европу. Может быть и украинские студенты это сделают, раз их родители, политики и министры этого до сих пор не сделали.

  • #37 монах 27.11.13, 00:04
     

    Знал одного очень хорошего человека царство ему небесное так вот он ездил на гастроли с театром в Европу -так вот вроде и люди культурные но дорвались до свободы. По трассе впереди автобуса начиная с Германии шёл полицейский автомобиль и предупреждал о появлении автобуса местное население-магазины сразу закрывали потому как денег нет купить а посмотреть хочется а там покупатель всегда прав а убирать ничего не продав за толпой которая всё перерыла и ничего не взяла не хочется.А наши не могли понять как может в туалете быть туалетная бумага и стоять тарелочка с деньгами для оплаты услуг и никакой охраны.Как можно нарвать в питомнике цветов и оплатить бросив деньги в ящичек на столбе в соответствии с указанным прейскурантом и никто не следит.Почему в телефонной будке спокойно лежит телефонный справочник.Почему местные предпочитают платить за вино а не берут за копейки в аптеке спирт -он хотя и имеет специфический запах но только для того чтобы его ни с чем не перепутать а так вполне годен для питья.Так что если и пускать украинцев в Европу то только для того чтобы они выгнали оттуда румынских цыган -под Европой я понимаю её старую часть до присоединения восточных территорий .Европейцам мы нужны как собаке пятая нога у них своих арабов и цыган хватает.

  • #36 iii 26.11.13, 20:03
     

    #34 КоксКвасневских, Евро-пейсский

  • #35 КАТОРЖНИК СЕЛДЕМ 26.11.13, 18:20
     

    Господа, простите...А, что понимают студенты в экономике страны? В том, как зарабатываются деньги, с чего в их квартирах газ? Очень сомневаюсь, что да ( понимают) Евросоюз для молодежи кажется глобальным прорывом во всем, но, увы, этого прорыва не будет...Банально - в украине нет достойного образования, необходимого в странах союза...Уровень знаний самих студентов оставляет желать лучшего как дипломы " купленные за сало"...

    У нашей молодежи - нет культуры поведения. Стадный инстинкт, обоссать куст, обматерить старушку в транспорте, тусить на майдаунах, что обезьяна...и... веселье...

    А, что же экономика? В стране ее и так нет. Держимся только за счет экспорта угля, металлопроката, аммиака, азота в страны СНГ.

    Евросоюзу не нужны мы - люди...Америкосам нужны наши земли, рынок, дешевый рабочий труд...

    Хорошо - не будет...Нет ресурсов...

    А, поживем - увидем...

  • #34 КоксКвасневских 26.11.13, 18:13
     

    #33 монах, срочно переименовать Украину в Европейский Союз, пусть в Брюселе задумаются и голову поломают))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters