В Харькове стало меньше аварий на теплосетях

Количество порывов на внутридомовых трубопроводах горячего водоснабжения и отопления в Харькове снизилось

Об этом сегодня, 26 ноября, сообщил заместитель главного инженера КП «Харьковские тепловые сети» Николай Фалько. По его словам, работа после подготовки к отопительному сезону продолжилась во всех районах города: рабочие делают обходы и устраняют дефекты. Как сообщил Николай Фалько, в этом году на капитальный ремонт внутридомовых теплосетей было израсходовано около 1,5 млн грн, на текущий - более 1 млн грн.

«В этом году на ремонт сетей были выделены более значительные суммы. Это дает свои результаты: было заменено около 3 км трубопроводов, услуга становится качественнее, практически нет затоплений в подвалах жилых домов. Люди благодарят нас в своих обращениях. В следующем году мы планируем провести ремонт в 123 домах», - сообщил Николай Фалько.

В частности, сегодня бригада ХТС работала в доме по ул. Северина Потоцкого, 24 (бывшая 17-го Партсъезда) Орджоникидзевского района. В доме заменили 81,2 погонных метров трубопровода горячего водоснабжения, при этом изолировали трубу санфлексом - материалом, который сводит потери тепла к минимуму.

Также в Орджоникидзевском районе ремонт теплосетей провели в домах по ул. 12 Апреля, пр. Индустриальному (пр. Фрунзе), пр. Московскому и др., сообщается на сайте городского совета.

 
26 ноября 2015 г, 16:58
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Кай
    27.11.15, 10:41
     

    Холодомор!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters