В Харькове мужчина убил свою сожительницу

Работники Основянского отдела полиции задержали 66-летнего харьковчанина, обоснованно подозреваемого в совершении убийства. Сейчас он находится под стражей

Как сообщает пресс-служба ГУ НП, 25 декабря в дежурную часть Основянского отдела полиции поступило сообщение о том, что в одном из домовладений обнаружено тело женщины без признаков жизни. При выезде на место происшествия было установлено, что погибшей является 56-летняя женщина.

По словам начальника Основянского отдела полиции Игоря Колинко, правоохранители в течение часа задержала 66-летнего харьковчанина. Сейчас он обоснованно подозревается в совершении преступления.

В ходе досудебного расследования установлено, что между сожителями, которые находились в состоянии алкогольного опьянения, возник конфликт. Во время ссоры мужчина нанес женщине два удара ножом в грудную клетку. От полученных травм она скончалась.


 
26 декабря 2017 г, 16:15
Нина Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters