Харьковщина в числе наибольших должников за газ

Уровень расчетов украинских предприятий коммунальной теплоэнергетики за газ, потребленный в новом отопительном сезоне (с 1 октября 2009 года), составляет 44%, а сумма долга выросла до 2,88 млрд. грн.

Кроме, того, на сегодняшний день полностью не погашен долг за прошлый отопительный сезон – уровень расчетов 78%, долг -1,99 млрд. грн. Об этом сообщает пресс-служба ДК «Газ Украины».

В новом отопительном сезоне наибольшую задолженность накапливают теплопроизводители Днепропетровской, Донецкой, Харьковской, Луганской, Запорожской, Одесской, Киевской, Львовской областей, а также АР Крым.

Наибольшими неплательщиками за природный газ, потребленный в прошлом отопительном сезона, являются теплоэнергетические предприятия Днепропетровской, Харьковской, Донецкой, Запорожской, Луганской, Одесской областей.

 
27 января 2010 г, 09:27
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Sanya 27.01.10, 23:44
     

    в харьковской о бласти самое большое место рождения газа в украине,добываю его тоже не мало,можно было бы и уменьшить цены на газ,хотя бы для буровщиков!

  • #3 Феликс 27.01.10, 15:00
     

    Сколько в Харьков денег не гони, так допогепа -черная дыра, где вся материя исчезает

  • #2 Jovanni 27.01.10, 11:37
     

    Так пусть Киев поможет с его трындой с косой! Или запад! Как с нас деньги тянуть так первые!

  • #1 Достали! 27.01.10, 09:42
     

    "Поздравляю" Михаил Маркович.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters