Лже-«регионалы» вывозят в неизвестном направлении людей якобы для участия в митингах. Заявление харьковских «регионалов»

В Харьковской области неизвестные люди, представляясь активистами Партии регионов, набирают желающих для участия в митингах в других городах. Так, во вторник была набрана группа людей из Харьковского и Дергачевского районов и отправлена в неизвестном направлении, - такое заявление распространила пресс-служба областной организации Партии регионов

Публикуем заявление харьковских «регионалов» полностью.

В Харьковской области выявлены беспрецедентные факты нечестных методов ведения избирательной кампании, когда неизвестные, представляясь активистами Партии регионов, объявляют и проводят набор желающих для якобы участия в митингах в городе Киеве и других регионах Украины. По имеющейся у нас информации, вчера таким образом была набрана и отправлена в неизвестном направлении группа жителей Харьковского и Дергачевского районов. По нашим сведениям, людей вывозят в разных направлениях, чтобы, бросив их на произвол судьбы, обвинить затем в этом Партию регионов.

Харьковская областная организация Партии регионов официально заявляет, что не проводила и не проводит никаких наборов людей для участия в каких-либо митингах или акциях протеста в других регионах Украины. Это откровенно провокационные действия наших политических оппонентов, которые получили вотум недоверия от жителей Харьковской области и Украины в целом в первом туре выборов Президента Украины. Совершенно очевидно, что провокация направлена на дискредитацию Партии регионов.

Призываем жителей Харькова и Харьковской области не поддаваться на провокации и в случае поступления таких предложений от кого-либо сообщать об этом в районные и городские организации Партии регионов, а также в областную организацию Партии регионов по телефону: (057) 730-42-03.

Заявляем свой решительный протест против провокационных действий наших политических оппонентов и использования «грязных» технологий в избирательном процессе. Партия регионов за честные и демократические выборы
 
27 января 2010 г, 16:31
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #32 Ленин_всех_накажет 28.01.10, 10:55
     

    Все такие правильные, а я знаю что вы все катаетесь в Киев за кровные 300 грн.день! И никого не "кидают" на деньги не нужно клевету наводить:)

  • #31 cтекоглазу 28.01.10, 10:08
     

    не обольщайтесь, вас используют и кинут на бабульки...читайте тех, кто уже пролетел с заработками от Пр

  • #30 стекоглаз 28.01.10, 09:55
     

    Товариши участвовать в митинге в поддержку яныка стоит 200 гр

    Ну по крайней мере так предлогали перед первым туром .За пять дней это 1000 гр + питание+жилье. А почему не ехать . А теперь внимание вопрос . А что с людьми ??? Если они в Киеве на майдане с голубыми флагами то какая разница кто их туда привез ?

  • #29 Шалунишко 28.01.10, 09:25
     

    ааааа... голубые нашли классный способ как кидать людей на бапки и выходит сухими из воды, обвиняя в этом каки-то врагом партии =))))

    самое прикольное, что быдло серое-то поверит ))))))

  • #28 Механник Макарыч. 28.01.10, 06:33
     

    Пожалуйста,всем бютоголовым вонанистам.Пост №27.Типичный пример работы фельдмана и строновых.О чём ещё можно вести речь?

  • #27 Михаил Добкин 28.01.10, 00:46
     

    Уважаемые харьковчане,

    давайте поддержим своего лидера

    Виктора Федоровича Януковича.

    Всех жилающих штаб партии регионов,

    в действительности наберает людей в Киев на майдан,

    розценки будут в пределах 400 гр сутки,

    ночевка в полаточном городке!

    Телефон вашего штаба ПР (по роенно) можите узнать в харьквском справочном бюро!

  • #26 каста 28.01.10, 00:38
     

    2 Евгений Николаевич и тп

    в чем по-вашему заключается "грязная политическая игра"? в том чтобы обвинить потом бют? для этого людей в автобусах прятать не надо - слишком оно помойму затратно

    а людей жалко, у них выхода нет если такими толпами хотят по 100 грн в день заработать, стоя на морозе

  • #25 dracula 28.01.10, 00:25
     

    Всех под суд

  • #24 dracula 28.01.10, 00:25
     

    Fuck in Ukraine

  • #23 РИМ 28.01.10, 00:01
     

    Бютовские мрази!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters