В Харькове проходит проект «Семейный альбом»

Организаторы ищут семейные фото харьковчан на фоне узнаваемых мест города

К участию в проекте присоединилась заместитель городского головы Светлана Горбунова-Рубан. Вице-мэр отметила, что у нее есть снимок, где она изображена в молодости на фоне Госпрома, еще на одном снимке, практически на том же месте, она запечатлена уже с внуками.

Организатор и автор проекта Габриел Михайлов подчеркнул, что собрав такие фотографии, можно увидеть не только то, как менялся с годами Харьков, но и как изменялись люди.

«Это уникальный проект. Мы ждем фотографии от харьковчан и призываем их присоединяться к нашему проекту. Мы соберем эти фотографии в альбом и издадим его, также мы разместим лучшие фото на традиционной фотовыставке. Первые снимки из семейных альбомов харьковчане смогли увидеть в августе прошлого года на выставке в парке Горького», - сообщил Габриел Михайлов.

Присоединиться к проекту может любой житель Харькова, пишет пресс-служба мэрии. Свои фотографии можно присылать в электронном виде в сообщениях на странички в соцсетях организаторов: Габриелу Михайлову и Владимиру Бысову. Также фото можно приносить по адресам: ул. Деревянко, 46 (тел. 75-10-700) и пр. Маршала Жукова, 17, к.1 (тел. 725-26-07 или 725-26-08).

 
27 января 2016 г, 16:24
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters