Райнин – выпускникам института госуправления: Ответственность, которая ложится на вас, велика как никогда

Председатель ХОГА Игорь Райнин принял участие в торжественных мероприятиях по случаю 19-го выпуска магистров госуправления, которые прошли в Харьковском региональном институте государственного управления Национальной академии госуправления (ХарРИ НАГУ) при Президенте Украины

«Уважаемые выпускники, примите самые лучшие пожелания. Вас ждет тяжелая дорога государственного управленца. Ответственность, которая ложится на вас, особенно в сегодняшнее время, велика как никогда. Вы отвечаете за судьбу всего нашего общества, всей нашей страны. Задачи, которые ставят перед вами Президент Украины, Премьер-министр Украины и председатель Верховной Рады – это патриотизм, самоотверженность, профессионализм, нещадная борьба с коррупцией, реализация реформ, формирование патриотического общества. Все это сегодня ляжет на вас. Хочу пожелать вам удачи, счастья и дальнейших успехов», - обратился к выпускникам и преподавателям вуза Игорь Райнин.

«В истории Национальной академии государственного управления при Президенте Украины вы - 19-й выпуск. Но вы первый выпуск в истории нашей академии, от которого народ Украины ожидает не только профессионализма, но и мужества, патриотизма и преданности своему делу», - подчеркнула директор ХарРИ НАГУ при Президенте Украины Людмила Белов.

Председатель Харьковской обладминистрации Игорь Райнин также вручил дипломы с отличием магистрам государственного управления, передает пресс-служба ХОГА.

 
27 февраля 2015 г, 15:56
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters