В понедельник ситуацией на «Электротяжмаше» займутся в Минпромполитики

И.о. первого заместителя облгосадминистрации Владимир Бабаев прокомментировал ситуацию на заводе «Электротяжмаш». Напомним, в четверг, 24 марта, на завод пришли представители СБУ и прокуратуры для проведения «следственных действий». В отношении директора «Электротяжмаша» Виталия Чередника возбуждено уголовное дело

Сам Бабаев говорит, что не знает, заведено ли уголовное дело на директора «Электротяжмаша» Виталия Чередника. Говорит, официальной информации у него пока никакой нет. Но пообещал, вскоре чиновники разберутся, в ситуации, сложилась на предприятии.

Владимир Бабаев
и.о. первого вице-губернатора Харьковской области
Это наши полномочия, и мы будем с министерством отрабатывать эту ситуацию. Я не имею никакого официального материала, мои разговоры с министерством - они не могут ничего ответить. Я так понимаю, что в понедельник, здесь будет представитель министерства, и будем рассматривать эти вопросы

Сейчас предприятие нормально работает. Директор заболел, его полномочия исполняет первый заместитель, заверил Бабаев

 
27 марта 2010 г, 12:27
Алина Гузь 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #25 Масяня 02.04.10, 20:00
     

    Вор должен сидеть!

  • #24 11 30.03.10, 21:39
     

    табочий

    Если то что ты сказал правда то уже точно не извинюсь. Неужели ты не понимаешь что ты признал что Чередник коррупционер и вор. Не может быть директор государственного предприятия хозяином частного предприятия. Очевидно что это делается для отмывки денег. Следующий шаг в этом направлении - прокурор - директор адвокатской конторы, главврач - директор частной клиники, завуч - хозяин частной школы, мэр - консультант по земельным вопросам, начальник СБУ - директор охранного бюро. То что ты сказал во всех цивилизованных странах было бы причиной посадить Чередника за решетку на очень долго с конфискацией имущества. В Китае за подобное вообще бы расстреляли. До тех пор пока здесь у власти Чередники вся страна в лидерах по коррупции и нищете.

  • #23 табочий 30.03.10, 09:36
     

    сторонний .Дело в том. что этому институту около 10 лет. И проф. у него проектирование гидротурбин. Он не как не мешает конструкторам завода Электротяжмаша.А ЭЛТА , это компания крторая ведет монтаж на станциях оборудования завода . И когда энергетическая компания обьявляет тендер на проектирование, изготовление, поставку, монтаж, пускрналадочные работы, пуск.то эавод не может все это взять на себя.И по этому приглашает участие таких компаний как ЭЛТА и многие другие.

  • #22 сторонний наблюдатель 30.03.10, 08:58
     

    табочий, а может у него институт что бы через него деньги мыть? что изобрел этот институт, сконструировал? или может он занимается фундаментальными исследованиями?

    если он по заводскому профилю то это конкурент заводским конструкторам.

    в результате - заводские конструкторы без зарплаты.

    а еще у чередника елта через которую идут некоторые заказы. а что напрямую на завод завести заказы нельзя?

  • #21 табочий 30.03.10, 07:21
     

    11. А ты знаеш,что Чередник имеет собственный проектный институт?И доходы у него от туда. А ты все кричиш ВОР.Суд может сказать , вор он,или нет.но не ты.А если суд признает , что он не вор, ты извинишся за свои слова перед ним, публично?

  • #20 11 29.03.10, 22:24
     

    Iskra

    Я ничего не утверждаю. На основании имеющейся у меня информации Чередник имеет непропорционально высокие доходы по сравнению со своими подчиненными. Он директор государственного предприятия ведет себя как хозяин частного. Это ему долгое время удавалось делать под прикрытием Авакова Я всего лишь хочу, чтобы прокуратура разобралась с его делами. и суд вынес свое решение. Долгое время кричали, что Кушнарев и Колесников воры. Но суд доказал, что они невиновны. Если суд докажет, что Чередник невиновен, то все в это поверят. Мне очень не нравится, что Чередник, Аваков и компания скрывают материалы от прокуратуры и мешают ей расследовать дело под надуманными предлогами. Я хочу чтобы прокуратура и суд поставили точку в этом деле и все

  • #19 Iskra 29.03.10, 21:53
     

    11, а что ты как попугай заладил: "Вор! Вор!". А кто тебе дал право ярлыки развешивать! А сам-то ты кто, самый чесный из людей... Хаешь всех, кто твою точку зрения не разделяет.

  • #18 сторонний наблюдатель 29.03.10, 20:58
     

    табочий, нет дружище, не за брехню "вжарили", а правда не нравится.

    наблюдаю я со стороны за многими событиями, свободного времени у меня много. позаглядывай и ты по сайтам.

    ты видно как многие тоже не прочь втихаря потрепаться.

  • #17 11 29.03.10, 20:42
     

    Факел

    Пойди поработай за 1200 в месяц прожить. А за какие заслуги Чередник имеет право обворовывать завод и перетащить на него всю свою родню. И кто ты такой, чтобы обсуждать работу инженера? Просто хочешь показать какой ты умный.

    Инженер

    С такими отморозками как факел не стоит общаться. Самовлюбленный кретин

  • #16 табочий 29.03.10, 20:11
     

    сторонний наблюдатель. КУ КУ , ты с одного сайта перебежал на другой ?Тебя там ,все за брехню вжарили,

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters