Янукович поручил сделать такие дороги, чтобы промчать через всю Украину можно было за 13 часов

Президент Украины Виктор Янукович поставил задачу улучшить качество автомобильных дорог в стране до уровня, при котором расстояние от западной до восточной границы страны можно преодолеть за 13-14 часов. Об этом сообщил вице-премьер по подготовке к Евро-2012 Борис Колесников

«Президентом была поставлена задача: время в пути от западной границы до Киева - шесть часов, а от восточной границы до Киева - семь часов. Наша цель сделать так, чтобы Украину с запада на восток можно было пересечь за 13-14 часов», - сказал Б.Колесников.

По мнению вице-премьера, реконструкция автодорог даст возможность в полной мере использовать транзитный потенциал страны. «Транспортные коридоры через Украину на Ростов, Баку, Черноморское побережье Кавказа и Среднюю Азию, несомненно, будут востребованы», - констатировал он.

При этом Б.Колесников заявил, что большинство украинских автодорог нуждаются в серьезном ремонте.

«От Львова до Ровно в принципе дорога хорошая. От Ровно до Житомира ее просто нет. И от Житомира до Киева дорога нуждается в серьезной реконструкции. Сам въезд со стороны Житомира крайне проблематичен, - заявил вице-премьер. - Дороги Киев -Харьков нет», передает РБК-Украина.

 
27 марта 2010 г, 12:58
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #20 Pivon 29.03.10, 11:42
     

    Хочу_Нормальных_Дорог. Ага, он тебе даже под дверью дорожки виложит! Мы можем только отдавать указы мэру, жекам, чтоб те на день выборов дорожки посыпали, а на большее денег нет и не будет..

  • житель 29.03.10, 09:55
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #18 . 29.03.10, 07:57
     

    Виталий у власти регионы сколько сейчас? то что ты оранжевый это все помнят - так вот твои Боги и Богини довели страну до ручкии не чего теперьпенять на ПР

  • #17 Может быть 29.03.10, 07:56
     

    Наивные кролики думают, что на такие масштабные проекты есть деньги... Укравтодор 6 лет по балансу банкрот и это злая правда господа !!

  • #16 Хочу_Нормальных_Дорог 29.03.10, 07:43
     

    Мож хоть Янык сделает дорожки!!

  • #15 ТаНуНа 28.03.10, 09:48
     

    ...его бы устами, да мед пить!... Однако был уже один любитель пчел, теперь правда свиньями занят! Хотя если исправит эту устоявшуюся притчу про дураков и дороги, готов буду за него голосовать!

  • #14 Феликс 27.03.10, 23:22
     

    Пересекая Харьковско полтавскую границу с. Чутовово насчет дорог ощущаеш исключительную разницу. Зри в корень -допогепы

  • #13 Шашень 27.03.10, 21:33
     

    Если это будет не демагогия, то Янукович дествительно ПРЕЗИДЕНТ и вторая каденция у него в кармане.Но судя по назначаемым "кадрам" и их предыдущим "фактам трудовых подвигов и свершений" очень сомнительно!!!

  • #12 = 27.03.10, 20:23
     

    Обьявить лозунг,не значит сделать.Отвечая головой.

  • #11 ТЕРМИНАТОР 27.03.10, 19:20
     

    е б а т ь витя гонит наверна чмурни накучмился

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters