Убрать весь снег и мусор в центре Харькова обещают к концу следующей недели

В Харькове идет активная уборка наледей и смета с дорог города. Работают без выходных – сегодня и завтра дорожники убирают улицы как в центральной части города, так и в других районах

В субботу и воскресенье работы по уборке улиц будут проводиться на пр. Ленина, ул. Тринклера, Бурсацком спуске, Московском проспекте, улицах Иванова, Артема, Гиршмана, Полтавском Шляхе, Карла Маркса, Коцарской, Державинской и др., сообщил заместитель директора Департамента строительства и дорожного хозяйства Геннадий Кунда.

По его словам, в первую очередь улицы очищают от наледей, чтобы потом была возможность с помощью вакуумных подметально-уборочных машин убрать смет и мусор. Уборку улиц в центральной части города планируется завершить на следующей неделе, передает сайт горсовета.

 
27 марта 2010 г, 14:38
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Юрец 27.03.10, 18:44
     

    Виталий, речь идет не о снеге, а о наЛЕДи и смете (песок и соль, которые использовали для того, чтобы можно было ездить нормально на дорогах)

  • #2 Виталий_М 27.03.10, 15:20
     

    самое время, когда снег уже везде на дорогах растаял го начали убирать! А что же делали комунальники зимой?

  • #1 Феликс 27.03.10, 14:55
     

    Ну наконецто спохватились

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters