Большинство – за придание русскому языку статуса государственного

В результате опроса, проводимого на сайте МГ «Объектив» с 20 по 27 марта, выяснилось, что 78% респондентов поддержали идею сделать русский язык вторым государственным

Против такой инициативы высказались 22% участников опроса. Лишь 14 человек из 4274 проголосовавших не смогли определиться.

 
27 марта 2012 г, 16:02
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #51 . 30.03.12, 14:28
     

    «Регионал», возглавляющий комитет по образованию, выступил против государственного русского языка

    Русский язык не должен получать никаких повышений статуса на Украине.

    Об этом заявил депутат Верховной Рады от Партии регионов Максим Луцкий, возглавляющий парламентский комитет по иностранным делам.

    «Я считаю, что государственный язык должен быть один – украинский. Но русский язык исторически в Украине, и никто не будет ее или ослаблять, или усиливать», – сказал он во время Интернет-конференции.

    Луцкого также попросили прокомментировать сведения социологов о том, что большинство жителей Украины склонны поддержать интеграцию с Россией, а не вступление в Евросоюз.

    «Есть программа президента Виктора Януковича, в которой четко обозначена евроинтеграция Украины», – отрезал «регионал».

  • злобные коцики 28.03.12, 20:06
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #49 ска 28.03.12, 19:31
     

    Улицы чистые, дороги отличные, зарплаты высокие, чиновники отзывчивые. Кажется, чего-то ещё не хватает Харькову? Ах, да, второго государственного!

  • #48 телячья дерьмова 28.03.12, 18:48
     

    Опять бандерлог набздел. )))

  • #47 кед 28.03.12, 15:39
     

    это очередной отвод глаз от насущных проблем.

  • #46 Благовест 28.03.12, 14:21
     

    Люди нормальные думают как сделать и делают свою жизнь лучше,этим и занимают своё время.Такие существа как кацапы тратят всё личное,а многие и всё рабочее время на осуществление проектов по нанесению хоть какого-то вреда или пакости их ненавистным врагам-украинцам.Поскольку мизерный эффект несопоставим с их гомерическими затратами,предлагаю беднягам отличный выход:раз в день кто когда может прийти в сад Шевченко и пёрднуть возле памятника нехорошему Тарасу.И время буде цело,и долг выполнен и Моцква похвалит.Пользуйтесь.Ведь есть много способов убить время и не ни одного способа его оживить.

  • #45 Бухой рагуль 28.03.12, 09:39
     

    #44 Сандерс

    Ну со свидорастами надо бороться их же придурью. Ради эксперимента тотально всё украиинизировать, особенно техническую документацию и АЭС. Как вы думаете сколько протянет 3-я Руина превратившись в диких укров? Так что свидомиты сами ускоряют это процесс загоняя себя в тупик. Ну кто вокруг ВГН будет учить птичамуву нищих и завистливых папуасов?

  • #44 Сандерс 28.03.12, 09:22
     

    Спорить насчет нужности-ненужности второго гос.языка можно хоть до усрачки, но на сегодняшний момент я с чувством глубокого удовлетворения констатирую, что судя по результатам проведенного опроса - до едыномовности в нашей незалэжной дэржаве как до Китая рачки. Большинство срущих здесь свидомитов едва ли доживут до того дня когда в хохлоине будет едына мова - хохлоинська!

  • #43 Жидомоскаль 28.03.12, 08:09
     

    #8 НаумПриходячий 27.03.12, 16:52 _Звідки прийшов, туди й повертайся !

  • #42 Как-то ТАК! 28.03.12, 05:47
     

    #41 ы

    опшечена мува, угорщицкий и цыгано-бомжовский.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters