Ряд харьковских оборонных предприятий реорганизуют

Кабинет Министров Украины принял решение реорганизовать ряд казенных предприятий в государственные коммерческие. Ответственным за это правительство назначило государственный концерн «Укроборонпром»

Также внесены изменения в перечень государственных предприятий, которые превращаются в казенные, утвержденный постановлением Кабинета Министров Украины от 30 июня 1998 г. № 987. Соответствующее постановление № 223 правительство приняло 21 марта 2012 года.

Перечень предприятий, подлежащих реорганизации, и изменения в перечень государственных предприятий, которые превращаются в казенные, подаются в приложении к этому документу. В Украине будут реорганизованы 19 предприятий.

В Харьковской области реорганизуют Змиевской ремонтный энергомеханический завод, КБ машиностроения имени Морозова, КБ двигателестроения, КБ «Протон», Изюмский казенный приборостроительный завод.

 
27 марта 2012 г, 19:05
Андрей Кравченко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 jkmuf - 1 28.03.12, 15:52
     

    Все. Это уже 3,14пец. Промышленность и машиностроение уничтожено ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!

    Теперь осталось пустить газ и уничтожить все наление, освободить территорию

  • #3 === 28.03.12, 10:21
     

    Это писец!!!! Раньше все было народное- а теперь коммерческое. Раньше все в бюджет шло - на больницы, школы, и т.д. - а теперь в частный карман. Пора все отобрать и поделить, а то красные придут - грабют, белые придут - грабют - и некуда крестьянину податься..

  • #2 ух 28.03.12, 00:20
     

    Янык окстись, когда выгонят всё ровно всё отберут !!!

  • #1 Махно(в законе) 27.03.12, 19:55
     

    да кхули млять уже реорганизировать!!!!!и так уже все спизжено

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters