Сборная Украины по футболу выиграла у молдаван

Вчера команда Михаила Фоменко в Одессе одолела команду Молдовы со счетом 2:1 и сохранила шансы на выход на Чемпионат мира-2014

После победы над поляками сборная Украины оказалась в родных стенах сильнее команды Молдовы. В матче на одесском стадионе «Черноморец» все решилось во втором тайме. Счет в матче на 61-й минуте открыл Андрей Ярмоленко. Спустя 10 минут украинцы упрочили свое преимущество силами Евгения Хачериди, который головой замкнул подачу с углового. Молдаване нашли в себе силы забить гол престижа. Его автором стал Александру Суворов.

После игры наставник сборной Украины Михаил Фоменко сказал: «Без эмоций сложновато играть в футбол. Если бы счет оставался 2:0, по-другому прошло бы и окончание матча», - передает пресс-служба Федерации футбола Украины.

27 марта 2013 г, 09:37