Дымовые шашки, яйца и клей. Прокуратура подсчитывает ущерб от беспорядков в Раде

Утреннее заседание парламента началось с материального - в сессионный зал были брошены дымовые шашки, ломались рабочие места, а также заклеивались клеем кнопки для голосования – и морального – оппозиционеры забросали входящего спикера яйцами - ущерба. Сейчас представители Генпрокуратуры проводят осмотр в сессионном зале, оценивая материальный ущерб

Просмотр видео

Утром во вторник в парламенте произошли потасовки между народными депутатами, также неизвестные несколько раз бросали в зале дымовые шашки. А перед началом работы в Литвина бросали яйцами, от которых спикера прикрывали зонтиками. Все это не мешало «регионалам» продолжать блокировать трибуну.

Однако Верховная Рада Украины приняла закон «О ратификации соглашения между Украиной и Российской Федерацией по вопросам пребывания Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины». За соответствующее решение проголосовали 236 депутатов из 238 зарегистрированных в зале.

Генеральная прокуратура Украины готова провести проверку в связи с событиями, которые произошли во вторник в сессионном зале, если на то будет соответствующее обращение парламента.

По материалам Подробности, РБК-Украина.

Использованы фотографии «Украинской правды», газеты «Сегодня».

Видео 5-го канала

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Утром во вторник в парламенте произошли потасовки между народными депутатами, также неизвестные несколько раз бросали в зале дымовые шашки
 
 
27 апреля 2010 г, 14:24
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #65 krot 29.04.10, 01:24
     

    Мне стыдно за страну и стыдно за народ , я первый раз жалею , что я Украинец и живу в Украине.Когда смотришь ролики , мурашки по спине бегут , докатились .

    Вітаю панове , наша рада вистовила нашу краину на посміховисько ,а я була могутьня краина , язик не повиртаеться скозаті"Слава Украіні"

  • #64 krot 29.04.10, 01:15
     

    всё не могут поделить , что награбили уроды , про народ вообще не думают , какая разница , Вити Юлька , самое обидное то , что есть идиоты которые оставляют комментарии , защищая тех или иных , а им политикам на нас наплевать .а мы всё гуцулы!! москали , как имели нас дурней так и будут иметь , натура хохлятская , моя хата скраю , вот ,что нас погубит.

  • #63 Карп 28.04.10, 21:44
     

    Да плохо дерутся наши избранцы,под Радой на улице резвее......дрались бы лучше ,может быстрей от некоторых идиотов страна избавилась быстрей))))0

  • #62 Serjk 28.04.10, 20:33
     

    А помои друг на друга когда будут высыпать ? :) Пора Собчак приглашать вести Реалити Шоу "Верховна Рада."

  • #61 КОТ БАЗАЛИО 28.04.10, 11:30
     

    Одно во всем этом не пойму, где в тот момент был сам Янукович и почему он не вышел в зал и моментально не вызвал ОМОН

  • #60 Ту-ту 28.04.10, 10:46
     

    Дяди в детстве в войнушку не наигрались.

  • #59 Сирожко 28.04.10, 10:31
     

    В японском парламенте тоже были драки массовые, но им простительно, у них экономика и страна в порядке. А тут просто идиотизм и позорище :)

  • #58 Q 28.04.10, 09:53
     

    http://ubr.ua/finances/macroeconomics-ukraine/tarify-na-elektroenergiu-dlia-naseleniia-vyrastut-vdvoe-44678

  • #57 zorro 28.04.10, 08:56
     

    в этой чудной стране все не так ,сново выборы сново бардак,и с экранов тв эти рожи,сново вити,юли,сережи улыбаются нам эти лица не страна это,-это больница!!!!

  • #56 я 28.04.10, 08:38
     

    Глядя на все это, мне просто стыдно за страну и за то, что я в ней живу!!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters