На восстановление объектов ВМС выделят около 70 миллионов

Министерство обороны Украины в 2016 году выделит на восстановление объектов Военно-морских сил около 70 млн. гривен

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства обороны Украины.

«В соответствии с Планом строительства и капитального ремонта военных объектов на этот год, для восстановления 13 объектов на востоке Украины предусмотрено выделение ассигнований в сумме 33 млн гривен. С целью развития инфраструктуры ВМС в 2016 году для восстановления 22 объектов ВМС предусмотрено около 70 млн гривен», - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что Вооруженные силы Украины в 2016 году получат более 6 тыс. единиц вооружений и свыше 2 млн боеприпасов.

 
27 апреля 2016 г, 10:01
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #11 Джимбулук
    27.04.16, 14:57
     

    Памяти Отца.. Морячок, танцевавший с дочерью Энвера Ходжи в Албании, был моим отцом.. Эскадра Союза туда зашла..Красивый 2-х метров моряк с шевелюрой "воронье крыло" пригласил на танец дочь Энвера Ходжи....

    Перед смертью он эту девушку вспоминал..

  • #10 Джимбулук
    27.04.16, 14:42
     

    Отец очень гордился сыновьями.. Бегал по улице с Похвальными грамотами. И с Указами...Нам звания присваивали..Мы становились орденоносцами.. Отец нами гордился...Когда домой вертались, он в фуфайке семечками торговал... Не деньги ему нужны были.. Ему нужны были его сыновья..Красивые в погонах и весь городок это знал!! Дай бог Крыму..

  • #9 Джимбулук
    27.04.16, 13:14
     

    Отец был моряком. После Балтфлота в Севастополе служил на линкоре "Новороссийск"..

    Старшина второй статьи телерадиометристов..Это по цели дальность считают..В ту ночь мой отец остался жив..Моя мама до сих пор помнит, как лег линкор на дно..Как умирали моряки..

    Мой отец был последним моряком линкора "Новороссийск" на бухте Севастополя до наших дней..

    Дай Бог, чтобы моряки помнили о своей истории.

  • #8 шифман
    27.04.16, 12:48
     

    на восстановление флота(?..смех в зале) этого мало а вот освоить по правильным карманам в самый раз

  • #7 ятвяг
    27.04.16, 11:08
     

    это будет очередной кражей денег- пока нет государства, и непонятна его концепция-все эти флотские разговоры-демагогия, ведь в НАТО(а кто нас туда возьмет?)-это одно, без Новороссии-хватит и речных катеров, вообще, если будущее конституционное устройство зависит от сговора Нуланд с РФ, а мы должны выполнять окрики МВФ- вот пусть МВФ за свои бабки для себя флот и строит.

    p.s. с вечера из Одессы крик- страна разваливается-с утра 70 млн. на флот-на казацких чайках походят-здоровее будут.

  • #6 алепо
    27.04.16, 10:45
     

    Украине не нужен подводный флот, у него нет никаких перспектив. Им нужно несколько катеров пограничной охраны для обеспечения экономических интересов. Это точно такой же флот, как у Румынии, Болгарии. Кроме подготовки кадров, для подводного флота нужна идеология, мировоззрение, которое должно воспитываться в народе. Украинскому государству всего двадцать с небольшим лет. Но если даже за это время оно не состоялось, то вопросы по самим перспективам украинского государства стоят открыто. А уж по созданию флота у всех специалистов, как в России, так и на Западе, были только одни ухмылки

  • #5 алепо
    27.04.16, 10:45
     

    Министр обороны Украины признал наконец очевидное: возрождение подводного флота страны невозможно. Таким образом Киев поставил крест на еще недавно озвученных оптимистичных планах обзавестись подводными лодками и грозить региону со дна морского. Эти планы изначально были обречены на провал: Украина не располагает ни средствами, ни кадрами для осуществления такой серьезной затеи.По его словам, также необходимо, чтобы у офицеров был опыт плаванья, чтобы кто-то из них в результате лет за пять дослужился до возможности возглавить экипаж подлодки.

  • #4 алепо
    27.04.16, 10:45
     

    «Если кто-то в прошлом бредил намерениями создать подводный флот, то я напомню, что украинские адмиралы, которых было больше, чем кораблей, бредили созданием океанского флота. Ракетный крейсер «Украина» собирались выпускать на просторы Мирового океана… В прошлом году командование украинских вооруженных сил заявляло, что им ничего не стоит взять Брянск, Ростов, Орел. А Саакашвили когда-то пытался Москву взять. Мало ли кто чего скажет. Есть целые учреждения, где до сих пор Наполеоны в палатах живут"

  • #3 денег мало
    27.04.16, 10:28
     

    что может такого сделать для своего флота европейская страна на сумму 2 с небольшим лимона евро?

    не хватит даже на краску.

    Либо - сделать только один президентский катер для морских парадов.

  • #2 ffff
    27.04.16, 10:27
     

    Этого хватит чтобы один ржавый тазик хохлов не утонул или чтобы он мог плавать? А ведь флот давно надо утопить. Это наследие проклятого совка, который хохлы так ненавидят.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters