В Харькове газовик попался на взятке

42-летний мастер требовал 6000 гривен у мужчины за подключение счетчика газа в его частном доме, а также за то, что хозяину не будут начисляться штрафные санкции в крупном размере за использованный природный газ

Мужчину разоблачили работники Управления защиты экономики в Харьковской области ДЗЭ НПУ совместно со следователями территориального отдела полиции.

Сейчас продолжаются следственные действия по уголовному производству, открытому по ч.4 ст. 368-3 (Принятие предложения, обещания или получение должностным лицом юридического лица частного права независимо от организационно-правовой формы неправомерной выгоды) Уголовного кодекса Украины.

Санкция статьи предусматривает ограничение свободы на срок до 3-х лет или лишение свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 2-х лет, сообщили в облуправлении полиции.

 
27 апреля 2016 г, 10:05
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 112
    27.04.16, 13:18
     

    Толик так конкретизируй факты)

    Кто сколько и где)

  • #3 Толик
    27.04.16, 12:59
     

    Да в "Харьковгазе" куда ни плюнь-на взяточника или мошенника попадешь,это их заповедник.

  • #2 112
    27.04.16, 11:31
     

    ну купил чувак людям счетчик, отнёс не вх контроль, снял старый на поверку, его забраковали, потом установил новый, оформил документы, и решил срубить бабла, но чересчур переборшил..

  • #1 проходивший мимо
    27.04.16, 10:44
     

    можно подумать это один такой мастер. Все за подключение берут наличку. А если не дашь ( вдруг такое может случиться!) , то могут и вред причинить: что-то неправильно специально сделают, и контролеру настучат.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters