TI: Янукович и Азаров получили гражданство России

Виктор Янукович и Николай Азаров получили российское гражданство и сейчас находятся под защитой государства

Об этом говорится в расследовании Transparency International в рамках кампании «Срываем маски» (Unmask the Corrupt).

«Много фактов указывают, что Янукович и Азаров получили российское гражданство и сейчас находятся под защитой государства», - говорится в сообщении.

Один из важных выводов доклада - постепенное снятие санкций с родственников и представителей окружения Януковича и Азарова позволяет им продавать собственность, приобретенную, предположительно, на доходы от коррупционной деятельности.

 
27 апреля 2016 г, 16:01
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #28 гирей
    28.04.16, 17:58
     

    ну и молодци!!!))))

  • #27 .......
    28.04.16, 14:39
     

    и я хочу!

    И Я ТОЖЕ ХОЧУ

  • #26 Toljn
    28.04.16, 07:33
     

    Так это из-за их российского гражданства растут тарифы в ЖКХ,цены на лекарства, закрываются заводы, молодежь, и не только, уезжает за бугор, полиция разбивает машины, давит пешеходов, граждане не имеют средств на лечение....????? Так вот где собака порылась. А мы то думали, что бандеровская власть виновата вместе со своими хозяевами пайетами, нуландами, обамами. А это опять тиран Янукович.

    Слава Украине

  • #25 хъм
    28.04.16, 05:34
     

    #20 Faust, если б сливали укроину Путину , как говоришь , то никакой войны и разрухи которую устроили продажные укроповыродки не было

  • #24 мнение
    27.04.16, 23:55
     

    #23 Проходяший мимо,

    Не знаю, как продали, при них, по крайней мере, чужие вице-президенты заседания правительства не проводили и по указке чужих правительств министров не назначали, а вот что предали, это да. Гарант Конституции не обеспечил сохранение и исполнение Конституции, чем и повлек потери территории, Гражданскую войну, разорение страны и подпадение под иностранное управление.

  • #23 Проходяший мимо
    27.04.16, 22:56
     

    Азаров - геолог из Калуги. Домой вернулся. Ещё бы сына с невесткой из Австрии забрал. Что им в ЕС делать?

    Все эти беглые деятели во главе с Януковичем - продали и предали Украину! Достойны только презрения.

  • #22 мнение
    27.04.16, 22:37
     

    По прошествии двух с нбольшим лет мы видим, что именно Янык и Азаров были настоящими патриотами Украины, которые искренне любили ее народ и заботились о его независимости и благополучии. После захвата власти бандеровской бандой начался неприкрытый массовый геноцид народа и сдача страны заокеанским хозяевам. Худших времен для Украины не было со времен гитлеровской оккупации.

  • #21 Евроинфузория
    27.04.16, 22:28
     

    #20 Faust, Благодаря Дону Пэдру и нашим западным друзьям, теперь то нас никому не сливают и наконец мы зажили хорошо! По европейски! Не то что при тиране Януковиче! Как сказал один депутат сегодня "Януковыч обобрав до ниткы свий власный народ и втик". Таки да! Золотые слова! Я так и знал, что это Янукович переодетый в шоколадноликого Дона Пэдро! Ведь как иначе он бы смог обокрасть до нитки свой народ за эти два года???

  • #20 Faust
    27.04.16, 22:17
     

    А по сути эти два негодяя были агентами Кремля и будучи у власти сливали Украину Путину.

  • #19 мнение
    27.04.16, 21:59
     

    #17 Евроалкаш,

    Ну чего не сболтнешь спьяну? Тут все майданное стадо наоборот уже и носки погладило и жопу салом смазало и ершик сартирный причесало, чтобы Европу безвизово "смотреть".

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters