Харьковчанин избил приемную дочь за опоздание с прогулки

Работники Червонозаводского райотдела милиции города Харькова разоблачили мужчину, который в состоянии алкогольного опьянения нанес телесные повреждения сожительнице и ее дочери

Информация о происшествии поступила к дежурному райотдела от потерпевшей, которая сообщила, что ее сожитель, выпив водки, решил заняться воспитательной работой. Используя как повод тот факт, что девочка опоздала с прогулки, горе-отчим схватил ее за волосы и ударил. В защиту ребенка бросилась мать, но разъяренный мужчина нанес ей удар по лицу.

Женщина обратилась за помощью в милицию. Оперативники отделения криминальной милиции по делам детей РО немедленно отправились по указанному адресу. 32-летний сожитель, подозреваемый в преступлении, свою вину не отрицал.

По факту происшествия следователем открыто уголовное производство по ч.1 ст. 125 (Умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины, которое карается лишением свободы до 8 лет.

Сейчас мужчине сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления. «Дебошир поставлен на учет как семейный насильник, с ним будет проводиться профилактическая работа. Вскоре материалы расследования будут переданы в суд для принятия решения согласно действующему законодательству», - говорится в сообщении ОСО ГУМВД Украины в Харьковской области.

 
27 мая 2014 г, 09:51
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters