АТО: В Луганской области уничтожили центр подготовки и тренировки террористов

Как доложили и.о. Президента Александру Турчинову руководители силовых структур вчера во время проведения антитеррористических мероприятий в Донецком аэропорту террористы, захватившие аэропорт, были полностью обезврежены

Аэропорт вместе с инфраструктурой сейчас находится под контролем подразделения Вооруженных сил Украины, задействованного в АТО, передает пресс-служба Президента.

Кроме того, сегодня ночью со стороны российского населенного пункта Новопрохоровка была попытка прорыва государственной границы Украины группой боевиков на автомобилях.

Пограничники остановили нападающих, уничтожив три автомобиля с оружием и обезвредив 5 боевиков, одного взяв в плен. Другие террористы скрылись на российской территории.

Также сегодня утром на севере Луганской области был полностью уничтожен центр по подготовке и тренировки террористов вместе с боевиками, которых готовили для проведения диверсионных операций как на территории Донбасса, так и в других регионах Украины.

 
27 мая 2014 г, 10:02 (обновлено в 15:04)
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #20 Аннет
    28.05.14, 22:08
     

    #19 Ивановв, "Любовь не делает ближнему зла"

    Видимо от большой любви, Россия послала в Украину, своих орлов-кадыровцев! Низкий вам поклон за слёзы украинских матерей, хоронящих своих сыновей-солдат....

  • #19 Ивановв
    28.05.14, 21:48
     

    Власти Украины! Перестаньте убивать людей. Разносить ядовитую информацию. Ловите "Правый сектор-не ошибетесь, они все преступники. Порошенко, Яценюка, Турчинова, Авакова, Яроша, Тягнибока под суд за гибель мирных людей на востоке страны. Зависть западному образу жизни, похоть, молодежь - не признающая моральные идеалы и уроки истории, бессердечие, дикость, бесчинства, мародерство, не желание слышать иную точку зрения, нежелание трудиться своими руками, гордые и не раскаянные в содеянных злодеяниях, кощунники, подлецы , в глазах вражда и в сердце злость - это Украина по-новому. Вот что говорит библия:" Любовь не делает ближнему зла, кто любит, тот исполнил закон Божий."

  • #18 avrora
    28.05.14, 14:17
     

    Если вы считаете Донбасс дотационным, то отпустите его не убивайте людей! Но нет! Ведь без Донбасса МВФ даст значительно меньше денег!

  • #17 asf
    28.05.14, 09:44
     

    Также сегодня утром на севере Луганской области был полностью уничтожен центр по подготовке и тренировки террористов

    Откуда на севере Луганской области был центр ополченцев, если эту территорию они не контролируют????

    Или под террористами имеются ввиду наци-гвардейцы?

    Что за новости для баранов.

  • #16 Fokus_nik
    27.05.14, 16:23
     

    #15 Васька., "Террористы на юго-востоке появились сразу после того"

    После того как местные Регионалы, осиротевшие после бегства Януковича, начали торговаться с новой властью, отстаивая своё положение в регионе. Только ситуация вышла из под контроля, и теперь на Донбассе верховодят пророссийские фашики+чечены, а Ахметов кричит:"пАмАгите!"

  • #15 Васька.
    27.05.14, 16:09
     

    #11 Хомяк и Кролик, Потеря юго-востока будет избавлением от тягостной обузы!

    Террористы на юго-востоке появились сразу после того как Яценюк объявил что Украина датирует угольную сферу на 84 000 000 000гр!!!

  • #14 Fokus_nik
    27.05.14, 16:06
     

    #11 Хомяк и Кролик, "Так что потеря Востока станет невосполнимой утратой"

    Какая потеря? Всё что даёт Донбасс, он даёт в кооперации с остальной Украиной. Все регионы Украины - это часть единого государственного организма! Вне организма они будут недееспособны! А у России цель одна - склонить Украину к своим условиям, а какой ценой это будет достигнуто, плевать, впрочем как и всегда! Пограничники молодцы, вот кем нужно гордиться!

  • #13 Анонимус
    27.05.14, 16:05
     

    #12 vw, Только на выплаты зарплат шахтерам бюджет Украины ежегодно дает 13 миллирдов грн. И это без поддержки шахт и заводов Ахметова.

    --------------------------------------

    "Это вы сами придумали или прочитали где?"

  • #12 vw
    27.05.14, 15:30
     

    Донбасс дает ежегодно Украине более 20 процентов ее валютной выручки.

    ========================================================

    Это вы сами придумали или прочитали где? Только на выплаты зарплат шахтерам бюджет Украины ежегодно дает 13 миллирдов грн. И это без поддержки шахт и заводов Ахметова.

  • #11 Хомяк и Кролик
    27.05.14, 15:21
     

    Так что потеря Востока станет невосполнимой утратой. По мнению специалистов, экономика Украины представляет собой более-менее целостный организм. Исход нескольких регионов, особенно промышленно развитых, будет напоминать пробоину ниже ватерлинии судна. Можно, конечно, попробовать залатать дыру. Но лучше не тратить время и бежать с судна, пока цел...

    Потому что экономически развитые регионы быстро смекнут: Россия является источником энергоносителей и основным рынком сбыта украинских товаров. Западу мучения экономики «неньки» интересны только в плане того, чтобы сильнее досадить России. Поддерживать украинского товаропроизводителя ни Америка, ни Евросоюз не собираются.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters