Школьники Луганщины отучатся раньше

Сегодня в Луганской области досрочно завершится учебный год для учеников 1-10 классов общеобразовательных учебных заведений

Это решение принято по рекомендации Департамента образования и науки Луганской областной государственной администрации «в связи со сложной общественно-политической ситуацией и угрозой жизни и здоровью детей, а также педагогического состава».

Согласно информации департамента образования и молодежи Луганского городского совета, праздник последнего звонка состоится 30-31 мая. Аттестаты о среднем образовании выпускники 11 классов получат в соответствии с графиком проведения выпускных вечеров в общеобразовательных учебных заведениях, утвержденным департаментом образования и молодежи Луганского городского совета.

«Кроме того, будут внесены изменения в расписание проведения государственной итоговой аттестации в 9-х классах. Теперь она пройдет 29 мая, а не 16 июня как сообщалось ранее. Завершение аттестации запланировано на 13 июня. В этот же день учащиеся получат свидетельство о базовом общем среднем образовании.

Ученикам 1-8 и 10 классов засчитают учебные экскурсии и учебную практику, проведение которых было запланировано на 2013-2014 учебный год, передает УНИАН.

 
27 мая 2014 г, 14:48
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Калюня
    27.05.14, 15:47
     

    #1 Iwans,+ 1000!

  • Сбу
    27.05.14, 15:40
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #1 Iwans
    27.05.14, 14:52
     

    Выпускникам следующего года стоит подготовиться к ЕГЭ

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters