На Харьковщине задержан организатор «референдума» о независимости «ЛНР»

Бывший председатель Станично-Луганского районного совета, который организовывал так называемый «референдум» о независимости «ЛНР», задержан при попытке вернуться в Украину

Владимир Белоус был задержан 26 мая в Харьковской области при попытке пересечения государственной границы Украины. После «референдума» за независимость «ЛНР» и наступления украинских войск Белоус бежал в Россию и до настоящего времени скрывался там от украинского правосудия.

«Белоус лично организовывал «референдума» 11 мая и призывал жителей Станично-Луганского района прийти и проголосовать за государственную самостоятельность так называемой «ЛНР», а когда стало жарко сбежал», - отмечает глава Луганской области Геннадий Москаль.

«Сейчас Белоус сидит там, где ему и положено быть, за решеткой. И есть большие надежды, что он получит свое по максимуму. Именно такие люди несут прямую ответственность за то, что происходит сейчас на Донбассе, поэтому к ним не может быть никаких поблажек», - сообщается на сайте главы Луганской области.

 
27 мая 2015 г, 12:30
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Минздрав
    27.05.15, 13:15
     

    А что же такое???? Чего вернулся?!!!! Или в России плохо жить?????!!!!!

    Как то странно... Все говорят что здесь "бандеровцы" "хунта" "фашисты" и тд., а чего то бегут все сюда!!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters