«Днепр» не смог одержать победу в финале Лиги Европы

Сегодня в Варшаве состоялся финал Лиги Европы. Днепропетровский «Днепр» вышел на поле против испанской «Севильи». Игра завершилась со счетом 2:3

Испанская «Сельвия» стала четырехкратным победителем чемпионата.

Открыли счет в матче «днепряне» на 7-й минуте. Матеус с фланга отдал на Калинича и тот головой отправил мяч в сетку испанцев.

Испанцы сровняли счет лишь на 29-й минуте матча. Крыховяк удачно пробил после развода углового - 1:1.

Счет держался всего две минуты. Испанец Бакку обошел Бойко и точно отправил мяч в ворота украинской команды.

Отыграться «днепрянам» удалось лишь на последних минутах первого тайма. Ротань со штрафного отправил мяч в ворота противника.

На 73-й минуте сделал дубль Бакку. Он через центр сблизился с Бойко и забил в ворота «днепрян».

Отыграться украинской команде так и не удалось.

Отметим, что днепропетровский «Днепр» впервые в своей истории попал в финал Лиги Европы.

27 мая 2015 г, 23:42