Фотографа, умершего во время визита Януковича, похоронили

25 июня прошли похороны внештатного фотокорреспондента газеты «Фэдовец» Константина Сокола. 49-летний мужчина от сердечного приступа скончался во время визита на завод «ФЭД» лидера Партии регионов, народного депутата Виктора Януковича

Как сообщает областной портал «бело-голубых», городская организация ПР взяла на себя расходы по проведению похорон. Семье умершего оказана материальная помощь.

Вдове Константина Сокола передали глубокие соболезнования руководитель горорганизации ПР, мэра Харькова Михаила Добкина и заверили от его имени, что и в дальнейшем семья может рассчитывать на помощь в сложных ситуациях.

На похоронах присутствовали работники «ФЭДа», хорошо знавшие Константина Сокола. Они говорили о нем с теплотой – он был хорошим товарищем, надежным человеком и ценным сотрудником. В тот день, вспоминали заводчане, как и всегда в экстренных ситуациях, никто не препятствовал проезду машины скорой помощи на завод, а самому Константину Михайловичу оказывали оперативную и квалифицированную помощь врачи заводской поликлиники.

 
27 июня 2009 г, 10:08
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 флинт 28.06.09, 10:18
     

    ...молодой, пусть земля ему будет пухом (

  • #1 ля-ля 27.06.09, 10:24
     

    Был очень талантливый фотограф.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters