ЕС поможет Украине внедрить национальную транспортную стратегию

Министерство инфраструктуры Украины реализует проект технической помощи, направленный на достижение целей и приоритетов национальной транспортной стратегии в стране

Как сообщает пресс-служба министерства, проект «Поддержка имплементации транспортной стратегии Украины» предусматривает интеграцию транспортной сети Украины в транспортную сеть Европейского Союза, упрочение сотрудничества между страной и ЕС. Этот проект является одним из самых масштабных из проектов ЕС.

Его целью является развитие транспортного сектора Украины за счет предоставления помощи украинским специалистам в имплементации программы бюджетной поддержки транспортного сектора: регулярном мониторинге и отчетности, планировании и реализации мероприятий.

В рамках проекта специалисты ЕС помогут прогнозировать транспортные потоки, затем будут формироваться задачи по развитию транспортной инфраструктуры.

Проект технической помощи «Поддержка имплементации транспортной стратегии Украины» будет реализовываться в течение двух лет и девяти месяцев.

Заявление о принятии технического задания по проекту было подписано 19 августа 2011 года. Проект был начат в апреле 2012 года.

 
27 июня 2012 г, 11:42
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 ktyuvkjrg 15.07.12, 03:23
     

    MopwnC prxiehcmfhos

  • #3 Hasan 14.07.12, 12:40
     

    Fidning this post has solved my problem

  • #2 КАТОРЖНИК СЕЛДЕМ 28.06.12, 10:52
     

    Министерство инфраструктуры Украины реализует проект технической помощи, направленный на достижение целей и приоритетов национальной транспортной стратегии в стране...

    Прочел...Ни черта не понял...

    ИЗЯ...

    Да, совершенно верно...Поднять цены и косить бабло, при том, что уровень кайфа при проезде останется прежним...

    «Поддержка имплементации транспортной стратегии Украины» ...Вот, тоже супер красивая фраза...Надо спросить у Яндекса - слово " имплементация"

  • #1 Изя 27.06.12, 13:13
     

    А в чем она будет заключаться? В "поднять цены повыше и рубить бабло с лохов"?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters