Харьковчане отмечены государственными наградами

Президент присудил ордена, медали и звания по случаю Дня Конституции. В список попали более трех десятков харьковчан

Согласно указу, «за значительный личный вклад в государственное строительство, социально-экономическое, научно-техническое, культурно-образовательное развитие Украины, весомые трудовые достижения и высокий профессионализм», заместитель председателя Харьковской областной государственной администрации Игорь Шурма награжден орденом «За заслуги» II степени; первый проректор Харьковского национального университета внутренних дел, полковник милиции Александр Головко и генеральный директор общества «Издательство Фолио» Александр Красовицкий – орденом «За заслуги» III степени.

Орден княгини Ольги II степени присудили начальнику службы уставного территориально-отраслевого объединения «Южная железная дорога» Валентине Журавель, а медаль «За труд и доблесть» – начальник управления прокуратуры Харьковской области Андрей Гончаренко.

Декану факультета Харьковского национального автомобильно-дорожного университета, доктору экономических наук, профессору Илье Дмитриеву присуждено звание «Заслуженный деятель науки и техники Украины», заведующей отделом «Украиника» государственного учреждения «Харьковская государственная научная библиотека имени В.Г. Короленко» Надежде Полянский – «Заслуженный работник культуры Украины».

Начальник лаборатории Конструкторского бюро «ПОЛИСВИТ» филиала государственного научно-производственного предприятия «Объединение Коммунар» Василий Волокитин стал заслуженным работником промышленности, а директор агрофирмы «Базалеевский колос» Василий Калган – заслуженным работником сельского хозяйства.

Декану факультета Национальной юридической академии Виктору Шевчуку и председателю государственной налоговой службы в Харьковской области Андрею Роздайбеде присуждено звание «Заслуженный юрист Украины».

Еще два десятка харьковчан, как гласит указ №418/2012, «за весомые личные заслуги в государствообразующей, социально-экономической, культурно-образовательной деятельности, добросовестное и безупречное служение Украинскому народу и по случаю Дня Конституции Украины», награждены знаком отличия Президента Украины – юбилейной медалью «20 лет независимости Украины».

 
27 июня 2012 г, 17:47
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #14 Thomas 16.07.12, 09:41
     

    Of the paonlpy of website I've pored over this has the most veracity.

  • #13 работник 30.06.12, 10:41
     

    та у него еще и собака есть, а ваще сммотрю чи президент очумел. что таких как шурма награждает, чи думают что мы дураки, этож надо ихорек орденоносец, еще бы и пидаку дали заслуженого врача, за то что охрану выставил у входа и по миллиону с ихорьком на областной отмыли

  • #12 УПА 29.06.12, 14:42
     

    5 Хули Ган: чумодан и белгород.

  • #11 пидрахую 28.06.12, 20:44
     

    от спасибо за подсказку зашел на сайт и ты дывы правда выгналы зи львова

  • #10 Рабинович 28.06.12, 20:42
     

    И какой с него шурмика админресурс, пойдем и проголосуем за сеню и что он нам сделает. ему только в гестапо работать уж очень противная не бритая физио

  • #9 хмурый медик 28.06.12, 20:03
     

    "..Игорь Шурма награжден орденом «За заслуги» II степени .."

    Так это вместо гречки ПОДАЧКА перед выборами за возможность использования админресурса!

  • #8 харьков2012 28.06.12, 13:44
     

    Родина будет знать своих подонков

  • #7 пидрахуй 28.06.12, 10:21
     

    та не позорились бы: за значительный вклад в свои карманы надо правильно формулировать... львовский выкидыш зашел бы на сайт почитал про себя и пидака по тюрьмах сидели орденоносцы

  • #6 изя 28.06.12, 10:18
     

    3 мнско :та не долго каравану осталось идти вот и похватали награды

  • #5 Хули Ган 28.06.12, 08:23
     

    Какого хрена тут, на русском сайте, комментируют на телячьей?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters