Догоним и перегоним. Азаров обещает, что украинцы будут жить лучше россиян

Премьер-министр Украины Николай Азаров планирует перегнать Россию и догнать Европу в плане социальных стандартов. Об этом заявил сегодня на пресс-конференции

Азаров, в частности, отметил, что был период, когда пенсии в Украине по покупательной способности превышали российские. «И мы обязательно сделаем так… Я сегодня встречался с Патриархом, он сказал: если вы так пойдете, вы Россию перегоните. Я сказал, что мы не собираемся никого ни обгонять, ни перегонять, но есть у нас такая мечта - чтобы наши люди жили лучше. Мы все для этого сделаем. А что разве это плохая мечта? Давайте мы будем соревноваться с российским руководством: кто кого обгонит в части социальных стандартов. Я рассчитываю, что мы выиграем. У нас страна компактнее, у нас очень хорошая база, с чего мы начинали. Украина была когда-то самая высокоразвитая республика бывшего Советского Союза, она в общем-то и осталась, еще не все растеряли, мы имеем прекрасных людей. Мы имеем все возможности, только грамотное управление должно быть. Все возможности рвануть вперед и обогнать. Я в хорошем плане говорю. Я думаю, что мы обгоним и догоним Европу. Время надо и работа», - сказал он.

При этом, говорит премьер, людей нужно настраивать на то, что впереди сложная и непростая работа, которая, по его словам, обязательно завершится на позитиве, передает Лига.net. «Скатертей-самобранок у нас не будет, пустых обещаний у нас тоже не будет, но все, что мы обещаем, мы сделаем», - подытожил Азаров.

 
27 июля 2010 г, 18:23
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #33 пресс 28.07.10, 21:20
     

    Догоним и перегоним. Азаров обещает, что украинцы будут жить лучше россиян

    - Хотелось бы список фамилий этих украинцев

  • #32 Westenwelt 28.07.10, 16:06
     

    Спокойно, господа!

    Западная Украина переезжает в Гондурасию, а Восточная - в Зимбабвятник. При условии, что Одесса будет объявлена вольным городом.

    Мой друг Остенбакен согласен.

    А у вас возражения имеются?

  • #31 Юлия Владимировна 28.07.10, 15:54
     

    этот старый пень азаров когда нибудь допи*дится.

    Ну ладно просто бы лаял, так нет все наровит гадость сделать. На одно надеюсь : жара постылая закончится и осенью будет шоковая терапия для упырей .Глядишь ЧПены-единщики проснутся - им налог уже в августе доплачивать в ПФонд надо, а там с 15.10 и газ подорожчае и хлебушек .А шо твориться в собесах будет када бабули кинутся субсидии оформлять ! А там и возраст пенсионный с 01.01 на полгода поднимут! Давить кровососов !

  • #30 Гадюка 28.07.10, 15:13
     

    а? А Вы где раньше были? В кустах отсиживались? Думали, пахло мимо пройдет? Теперь ОНО пришло ко всем..

  • #29 а? 28.07.10, 14:31
     

    Когда Пахло отрывает рот, будет ложь. Он все время врет, никогда не говорил правды. Неужели ему кто то верит?

  • #28 Вантус Какл 28.07.10, 14:16
     

    Ну так сдохли во время кризи украинцы, после подорожания хлеба нового урожая есче 100к помрет, ну и зимой от недавних подорожаний газу пару-тройку миллионов загнется, вот тогда ПР легше станет страной руководить и будем жить(кто выживет конечно) как в Люксембурге.

  • #27 Gaika 28.07.10, 13:07
     

    Наш народ, привыкший хавать все, переварит.....Как и подорожание газа, и всего остального, все закончиться разговорами на лавочках, и трепом на форумах, подогнет плечи, втянет пузо....... а на счет России, то все бред о догоним-перегоним......отобрать все у гада, посадить на минималку и даже цену на газ не поднимать,-пусть попробует догнать и перегнать

  • #26 Westenwelt 28.07.10, 11:25
     

    Дык где ж перегнали, ежели в Зимбабве МИЛЛИАРДЫ, а у нас какие-то дохлые миллионы, да и те в 1996 году отменили.

    А с Годурасом таки проблема - у них там джунгли, а нам куда податься?

    Так что вперед в Гондурасию! Не догоним, так согреемся... А чего это оно так жарко?.. Неужто догнали?!!!

  • #25 Из угла 28.07.10, 11:22
     

    Спасибо журналистам.

    То Клоун в роли азарова выступил..А не наоборот.

  • #24 спасибо журналистам 28.07.10, 11:17
     

    за юмор! Азаров - неплохо в роли клоуна выступил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters