Тымчук: В Донецке и Горловке напряженная ситуация

Ситуация в зоне АТО характеризуется особой напряженностью в районах населенных пунктов Донецк и Горловка. Боевики осуществляют перегруппировку своих сил и пытаются восполнить острую потребность в живой силе за счет местного населения – путем насильной «мобилизации» и агитации

Об этом в своем Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.

«В районах Луганской области отмечается активность диверсионно-разведывательных групп противника. Силы АТО проводят мероприятия по их поиску и обезвреживанию. Отмечается высокий уровень подготовки диверсантов относительно организации терактов. Из минометов террористами осуществлен обстрел-блок-поста сил АТО близ н.п. Андреевка. Потерь среди военнослужащих нет. Трижды из РСЗО БМ-21 «Град» обстреляны позиции сил АТО на территории аэропорта в Луганске. Потерь нет. Штабом АТО организована доставка боеприпасов, продовольствия и медикаментов подразделениям силовиков в приграничных районах. По нашим данным, все подразделения доложили о получении помощи в полном объеме», написал Тымчук.


 
27 июля 2014 г, 09:59
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • вениаминс
    28.07.14, 15:35
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #22 ЗАевропу
    28.07.14, 01:29
     

    SLAVA UKRAINI-UKRAINAPONAD USE!!!

  • #21 это мой город-«Когда можно будет проехать по Горловке на Мерседесе и стакан воды не шелохнется, отпущу»: Бес рассказал, что заставит мэра города кидать асфальт под каток
    27.07.14, 23:58
     

    Но господину Клепу (мэр Горловки Евгений Клеп - прим. ред.) и его первому заму господину Вадиму Исакову казалось, что деньги идут не туда, не в тот карман. Мне предложили каждый месяц 20 тысяч (гривен - прим. ред.) заносить в определенный кабинет. По 10 тысяч с каждого кладбища, с горя людей», - рассказал Безлер.

    Напомним, мэр Горловки уже более месяца находится в плену у Игоря Безлера, а упоминаемый в материале заместитель городского головы Вадим Исаков уволился из органов местного самоуправления.

  • #20 это мой город-«Когда можно будет проехать по Горловке на Мерседесе и стакан воды не шелохнется, отпущу»: Бес рассказал, что заставит мэра города кидать асфальт под каток
    27.07.14, 23:57
     

    В интернете много интересных вещей рассказывают про торговлю какими-то оградками (якобы против Безлера возбуждены уголовные дела по злоупотреблениям в сфере ритуальных услуг — прим. ред.). Это глупость полная, чушь. Я возглавлял ритуальные услуги Горловки всего четыре месяца. Меня попросил мой товарищ навести порядок. Потому что там процветало воровство и кумовство. Я возглавил. За четыре месяца, что я руководил, прибыль предприятия превысила годовой доход за предыдущий год.

  • #19 это мой город-«Когда можно будет проехать по Горловке на Мерседесе и стакан воды не шелохнется, отпущу»: Бес рассказал, что заставит мэра города кидать асфальт под каток
    27.07.14, 23:56
     

    Командующий Горловским гарнизоном Народного ополчения Донбасса Игорь Безлер рассказал РИА Новости причину задержания городского головы Евгения Клепа и озвучил условия, при соблюдении которых он будет выпущен на свободу.

    «Сейчас мэр города сидит у меня (под охраной — прим. ред.). Наголо обрит, одет в военную форму, утром поет гимн Советского Союза, ложится спать в 22:30. И возвращает долги, которые он наворовал. Вот когда дороги в Горловке за те деньги, что он наворовал, будут сделаны так, что можно будет проехать на мерседесе и стакан воды не шелохнется, отпущу. Только сначала заставлю асфальт кидать под каток. А на данный момент вор должен сидеть в тюрьме», - подчеркнул Бес.

  • #18 это мой город
    27.07.14, 23:50
     

    Команда мэра Горловки Евгения Клепа перечислила Бесу два миллиона гривен. Безлер заявляет, что они пойдут на ремонт дорог и закупку детских каруселейЗадержанный мэр Горловки Евгений Клеп заплатил два миллиона гривен командующему Горловским гарнизоном Народного ополчения Донбасса Игорю Безлеру. Эту информацию сайту «Вести» рассказал переговорщик Владимир Рубан, занимающийся освобождением пленников, находящихся у Беса.

  • #17 СТРАННЫЕ ЗАКОНОМЕРНОСТИ С УКРАИНОЙ
    27.07.14, 23:32
     

    http://gorlovka.ua/news/article/7111/

  • #16 Жертвы обстрела в Горловке
    27.07.14, 18:00
     

    http://rutube.ru/video/3f7e806a81b76f2051b0fd3d0e099399/?ref=logo

  • #15 27 июля По Горловке нанесен ракетно минометный удар
    27.07.14, 15:49
     

    http://www.youtube.com/watch?v=516mgKZO3JI#t=26

  • #14 УПА
    27.07.14, 13:26
     

    А в кацапии веселье

    Тормозуха на похмелье

    На закуску твою мать

    Вове жопу полизать

    Лижут ровно лижут дружно

    Вове это очень нужно

    Тот кто будет угождать

    Может Вове отсосать

    На гербе петух двухглавый

    Патриот наш славный малый

    Кукарекает с утра

    Мол великая страна

    От Москвы и до Кавказа

    Воет пидоров зараза

    Выйдут круто на крыльцо

    Будто в смяточку яйцо

    Станут раком с перепою

    Что то хрюкая с собою

    Бормотуха -огурец

    Партиот НАШ молодец!

    Велико рассеи быдло

    Далеко козлину видно

    Где не ступит,-так насрёт

    НАШ рассейский патриот....

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters