Против должностных лиц «Укрзалізници» возбуждено около 400 уголовных дел

Около 400 уголовных дел уже возбуждено против различных должностных лиц , сообщил в эфире «Громадського» министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян

«Это вопрос и должностных назначений, и пассажирских перевозок. Вся эта система не может держаться на одном человеке — мы говорим о сложившихся устойчивых группах влияния, которые мы хотим остановить. «Укрзалізниця», к сожалению, далека от того, чтобы быть идеальной. Мы также [имеем] дело с группами внешнего давления и влияния», — заявил министр.

Также В.Омелян сообщил, что до конца года министерство планирует ввести еще одну электронную систему, которая обеспечит прозрачность всего процесса строительства инфраструктурных объектов.

«Мы не охотимся на ведьм, мы охотимся на коррупционеров. Если реформирование «Укрзалізници» и «Укрпочты» будет успешным, мы покажем другим, что мы движемся в правильном направлении», — отметил министр.

 
27 июля 2016 г, 10:34
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters