В Харькове будет создан музей и мемориал бойцам АТО

Об этом сообщил председатель ХОГА Игорь Райнин во время встречи с участниками антитеррористической операции на востоке Украины

Главной целью двухчасового общения Игоря Райнина и народного депутата Ирины Луценко с участниками АТО стало обсуждение наболевших проблем, требующих решения, в том числе, и на законодательном уровне, сообщает пресс-служба ХОГА.

В числе прочих участники встречи подняли вопрос увековечивания памяти погибших побратимов и создания областного музея АТО.

«Я идею создания музея полностью поддерживаю. Будем работать», - отреагировал Игорь Райнин.

Он также напомнил, что в Харькове, на площади Защитников Украины (бывшая пл. Восстания) появится Мемориал участникам АТО.

«Мы обязательно сделаем так, чтобы люди смогли принять участие в его создании, - отметил руководитель области. - В том числе проведем в Харьковской областной филармонии благотворительный концерт для сбора средств. Безусловно, мы и без такого концерта найдем финансирование для Мемориального комплекса, но, я думаю, будет правильно, если каждый желающий сможет в этом поучаствовать».

 
27 июля 2016 г, 11:20
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #29 5
    28.07.16, 18:26
     

    Муня ты еще живой? Или на мемориале увидим - тут Муня

  • #28 Авось
    27.07.16, 21:51
     

    Какой горбюджет? Мы, как зайчики, военный сбор второй год платим.

  • #27 том
    27.07.16, 21:14
     

    да не переживайте вы так за этот музей , жаль только денег из городской казны . все "муни" и остальное майданутое ГОВНО скоро заткнется .

  • #26 ЭХ
    27.07.16, 20:05
     

    Не поганьте город !!!

  • #25 А ты принадлежишь к титульной нации?
    27.07.16, 19:36
     

    #24мнени℮ - какой ты грозный,обосраный!

  • #24 мнени℮
    27.07.16, 18:54
     

    главные враги Украины - это кацапордынское скотобыдло, разоряющее чужие земли как их дальняя родня из Золотой Орды. если бы не москальское зверье со своими большевиками и коммуняками, то Украина жила бы сейчас на уровне Германии, а то и лучше. давно уже надо понять, что ордынские дикари, с так называемой "россии", никогда не умели созидать, а только разрушать и грабить, и любой контакт с этим кацапским скотобыдлом губителен и бесперспективен. большинство бед и крови на украинскую землю приносили именно кацапордыские варвары, и сегодняшние события оккупации Крыма и Донбасса этими козломордыми нелюдями тому подтверждение. смерть козлорылым оккупантам!

  • #23 мнение
    27.07.16, 15:30
     

    Главные враги Украины это "активисты-патриоты", превратившие некогда процветающую и экономически высокоразвитую страну в подобие нищих африканских государств с вооруженным конфликтом. И что интересно, подобный результат у них повторяется каждый раз. Этот тупой сброд кровавых бабуинов никогда не приносил на нашу землю ничего, кроме крови, разорения и страдания. Чем скорее Украина избавится от всей этой майданной мрази, тем меньше людей погибнет и из меньшей ямы придется выбираться.

  • #22 алепо
    27.07.16, 15:24
     

    Любой, кто пошёл против народа, убивает его - это предатели Родины. Народ является становым хребтом и основой любой нации и государства. Он имеет право на высший суд и своё окончательное слово.

  • #21 мнение
    27.07.16, 15:24
     

    #17 Муня,

    Главное помни, что обосрался ты от ненависти!

  • #20 Провокатор
    27.07.16, 15:23
     

    #17 Муня,

    «Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней»

    Глядя на вас у меня создается такое впечатление, что автор цитаты говорил именно про вас.

    Вот это: "Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм" говорил тоже он, но это к вам уже не относится...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters