ООН объявила глобальное олимпийское перемирие

На планете объявлено так называемое олимпийское перемирие. О периоде, когда мировое сообщество должно прекратить вооруженные конфликты на время проведения Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, объявил генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун

«Международный олимпийский комитет и ООН тесно сотрудничают для достижения глобальной гармонии и мира. Мы провозглашаем олимпийское перемирие и призываем все враждующие стороны сложить оружие и забыть о конфликтах на время Игр», - заявил он в обращении, опубликованном в Twitter.

Олимпийские игры 2016 года пройдут в Бразилии с 5 по 21 августа.

 
27 июля 2016 г, 11:50
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 мнени℮
    27.07.16, 19:12
     

    напишите это на бутылках с водкой и шприцах с наркотой, и пошлите это дамбасятской нарко-алкашне, может таки прочитают, и перестанут обстреливать и убивать мирных жителей.

  • #8 А ты принадлежишь к титульной нации?
    27.07.16, 18:35
     

    #7Такие времена настали милейший, что ж вас так на мельдоние -то заклинило, попробовать хочется? Зря, ничего особенного не почувствуете. Мельдоний не был и не может быть допингом по определению. Нет ни одного научного или клинического доказательства того, что он может давать эффект допинга.

  • #7 Такие времена настали
    27.07.16, 15:45
     

    В Торонто прошла давно ожидаемая пресс-конференция, на которой всемирное антидопинговое агентство WADA опубликовало отчет независимой комиссии во главе с Ричардом Маклареном о систематическом применении допинга в сборной России.

    Основные тезисы доклада о допинге:

    - c 2010 по 2014 год в России работала масштабная государственная программа по сокрытию применения спортсменами допинга, под руководством Министерства спорта, ФСБ и антидопинговых лабораторий в Москве и Сочи.

  • #6 Такие времена настали
    27.07.16, 15:44
     

    - была разработана уникальная технология по замене допинг проб, которая успешно применялась на крупнейших соревнованиях, включая чемпионаты мира, универсиады и Олимпийские игры в Сочи 2014 года.

    - тесты ДНК и обнаружение повреждений на внутренних частях баночек для проб показали, что они действительно были вскрыты, а пробы были заменены. Как минимум в трех случаях ДНК образцов вообще не совпало с ДНК спортсменов.

    - сотни допинг проб российских спортсменов во всех видах спорта были скрыты.

  • #5 алепо
    27.07.16, 15:20
     

    «Сегодняшняя ситуация с "условным" допуском российской олимпийской сборной к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро напоминает отрубание кошачьего хвоста по частям. Чем ближе российская сборная и Россия в целом подходят к конкретной цели участия спортсменов в Олимпиаде, тем дальше отдаляется весь ход реального разбирательства по допингу от принципов презумпции невиновности, справедливости и чёткости доказательств. И это может сыграть с Россией очень злую шутку в ближайшем будущем»

    Президент фонда «Основание», публицист Алексей Анпилогов комментирует воскресное решение МОК о допуске России к Олимпиаде-2016

  • #4 алепо
    27.07.16, 14:54
     

    #2Глас народа ! - а если б украинских спортсменов устранили - ты б тут вонял бы всю!!

  • #3 Глас народа !
    27.07.16, 14:25
     

    ООН объявило глобальное перемирие? Лучше бы ООН лишило Россию права вето в Совете безопасности! Толку бы больше было.

  • #2 Глас народа !
    27.07.16, 14:23
     

    #1 алепо,

    Россия получила по заслугам! Уже 108 российских атлетов, уличённых в допинге, отстранены от соревнований.

  • #1 алепо
    27.07.16, 13:20
     

    Прежде всего извинитесь перед командой спортсменов из Россией за свои глупые поступки!Позорище,а не олимпиада!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters