В Харькове планируют создать центр подготовки олимпийцев к зимним видам спорта

С таким предложением областные чиновники обратились к Президенту. Об этом на пресс-конференции рассказал губернатор Михаил Добкин

В Харькове на базе «Темп» работает центр подготовки олимпийцев к биатлону и лыжным гонкам, говорит губернатор. Но база эта уже сильно устарела. Потому на прошлой неделе во время рабочего визита Президента Виктора Януковича в Харьков к нему обратились с инициативой создать новую базу для подготовки спортсменов к зимним Олимпийским видам спорта. Ее хотят оборудовать на базе «Харьковской Швейцарии».

 
27 августа 2012 г, 14:30
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Ilze 05.09.12, 11:04
     

    Пля, оставьте Харьковскую Швейцарию в покое!!! Вот покоя им горные лыжи не дают, надо везде беговые сделать, и очень, ОЧЕНЬ дорого.

    Ну да, бабла напилить, куда без этого.

  • #7 Андр. 28.08.12, 11:55
     

    "Темп" хотят убрать, чтоб хатынкам в лесопарке не мешал. Ну и швейцария для большинства станет недоступна. Пакращэння. Зато парк аттракционов "горького", с памятником ушедшим оттуда белкам открыли, жрите.

  • #6 Гаджет 27.08.12, 20:55
     

    Чето я уже слышал про этого Салыгина, типа крутой дядька! А он при мандате интересно?

  • #5 2 27.08.12, 17:33
     

    Теперь этот бассейн приватизировал босс мафии. А большую и лучшую часть земельного участка Динамо украл мафиози Салыгин. Если посадят обоих негодяев, то можно будет землю и остатки бассейна вернуть городу под строительство спорткомплекса.

  • #4 Гаджет 27.08.12, 17:07
     

    2 По моему на нашем стадионе Динамо когда то был открытый бассейн, в котором и зимой и летом можно было купаться!

  • #3 2 27.08.12, 16:30
     

    Чиновники от спорта мечтают воровать на строительстве. Это же надо быть такими негодяями, чтобы в период Глобального Потепления в Харькове предлагать развивать зимние виды спорта!!!

    И это тогда, когда у нас нет спорткомплекса мирового уровня для занятий круглогодично легкой атлетикой, плаванием (нет обязательного открытого бассейна) и всеми видами единоборств. А это около ста(!!!) золотых Олимпийских медалей. Нельзя распылять ресурсы. Принято строить такой комплеус на базе Динамо - надо срочно строить.

  • #2 Гаджет 27.08.12, 16:21
     

    Опять одни обещания перед выборами! Будьте вы прокляты господа власть имущие коррупционеры!!!

  • #1 Dumper 27.08.12, 14:39
     

    А «Харьковская Швейцария» после этого доступной для людей останется? Как по мне, не лучшее место в стране для тренировок спортсменов, в Карпатах горы чуть повыше, а для биатлонистов холмы мешать не будут?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters