СНБО: Силы АТО ведут боевые действия в семи населенных пунктах

«Боевые действия продолжаются в районе н.п.Старобешево, Еленовка, Марьинка, Ждановка, Луганск, Донецк и Иловайск», - сообщил представитель информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко

«Продолжаются оборонительные бои за удержание населенных пунктов Новосветловка, Хрящеватое», - цитируют Лысенко в Информационно-аналитическом центре СНБО.

«На север от Новоазовска россияне и террористы захватили села Маркино, Ковское, Щербак, Климкино, Седово-Васильевку, Кузнецы, Розы Люксембург. С территории РФ идут массированные артиллерийские обстрелы населенных пунктов Гусельщиково, Седово, Обрыв и Холодное. Огонь артиллерии корректируется беспилотными летательными аппаратами российских ВС», - сообщает спикер.

 
27 августа 2014 г, 13:23
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 икону папуасу
    28.08.14, 01:34
     

    Вдогонку вопросы: Почему тогда и у ополчения иностранных наемников не может быть? Мало своих кадровых военных, не взявших калаши подписываясь за вдолбленные вам бредни? Что ваши ботаны cмогут противопоставить им? Какие из вас патриоты, если вы превращаете страну в международное сафари по городам Ю-В пока еще Украины и зародыш WW3?

  • #7 икону папуасу
    28.08.14, 01:22
     

    #4 Грим,

    Моссад это не кадровые военные?

    Моссад похитил человека на Украине

    http://www.kp.ru/daily/25661.4/823654/

    Почему о "обязанностях" НАТО и Европы в отношении внеблоковой Украины тогда не вспоминали? Кстати, о Европе, на стороне ополчения воюют уже и сербы, и французы, насмотревшиеся на выходки ИНОСТРАННЫХ наемников Украины.

    http://www.youtube.com/watch?v=y8KLwGsHgQw

  • #6 икону папуасу
    28.08.14, 01:05
     

    Война законилась N лет назад, но бравурные доклады лысого с первого ряда о победах все еще продолжали доносится из под руин страны...

    Сегодня попались на глаза традиционно собачий Голос Америки, Пссака и какойто буй с хугра капитошек, видевшие Русское вторжение глазами Тусколого из Польши, как и сКачиньский, готовые воевать с русскими до последнего украинца и в палате дурдома. Сплошная клиника, думающая что украинцы все поголовно настолько безмозглые, чтобы им в их шизе подмахивать.

  • #5 IONEX
    27.08.14, 17:47
     

    #4Грим, а кем доказано?)))) тобой что ли)

  • #4 левко дурко
    27.08.14, 16:55
     

    нічого не розумію - рашка на нас, кажуть, вже напала, а у Києві з газпромом про ціну на газ домовляються - чи то війна, чи то щось інше

  • #3 Грим
    27.08.14, 16:25
     

    Раз участие кадровых военных России доказано то обязанность нато и Европа дать нам военную помощь для защиты конституции и суверинета от наемным чешской швали.

  • #2 IONEX
    27.08.14, 13:46
     

    Говорят 30% по дороге сбежало как со своими связались, врут, наверно.

  • #1 13,34,08,14
    27.08.14, 13:32
     

    «Продолжаются оборонительные бои за удержание населенных пунктов Новосветловка, Хрящеватое», - сказал Лысенко. - Следовательно, сепаратисты наступают.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters