На Харьковщине свободного жилья для беженцев нет

Чиновники из обладминистрации обратились к мэру Харькова с просьбой помочь арендовать городские жилые помещения для вынужденных переселенцев на осень-зиму

Игорь Балута написал письмо Геннадию Кернесу, в котором просит предоставить информацию о возможности расселения беженцев из зоны АТО. По информации Балуты, региональным штабом помощи уже расселено более 13 тысяч человек из Донбасса. На этом областные возможности исчерпаны.

Из мэрии губернатор получил ответ, что свободное жилье отсутствует и в городе.

 
27 августа 2014 г, 15:50
Анна Симоненко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 жанВальжан
    27.08.14, 21:42
     

    ТА КУЕВА ТУЧА ГОСТИНИЦ СТОИТ ПУСТЫМИ,ХОСТЕЛЫ ПРОСТАИВАЮТ-ОБЯЗАТЬ ИХ ОКАЗЩАТЬ ПОМОЩЬ-А ЗААРТАЧАТСЯ-ЛИЦЕНЗИЮ ОТОБРАТЬ И ПРИХВАТИЗИРОВАТЬ В ФОНД ГОСУДАРСТВА.СРАЗУ СТАНУТ КАК ШЕЛКОВЫЕ.КУДА ТОЛЬКО СПЕСЬ ДЕНЕТСЯ.

  • #9 жанВальжан
    27.08.14, 21:40
     

    А ЕЩЕ МОЖНО БЕЖЕНЦЕВ СЕЛИТЬ В СУПЕРМАРКЕТАХ-ДНЕМ ТОРГОВЛЯ-НОЧЬЮ ЛЮДИ СПЯТ. И ХАВКА РЯДОМ.И НЕ ЖАРКО.ВОТ ТОЛЬКО КОНДЕРЫ БЫ НЕ ПОВЗРЫВАЛИСЬ,КАК В БОИНГЕ.

  • #8 жанВальжан
    27.08.14, 21:38
     

    ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО ГУБЕРНАТОР И МЭР-РАБОТАЮТ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ.БАЛАМУТА ПР.С КЕРНЕЗОМ НЕ ОБЩАЕТСЯ, ДАЖЕ ПИСЬМА ПИШЕТ, А ТОТ ЕМУ В ОТВЕТ.ХОТЯ МОЖНО Ж И ПО ТЕЛЕФОНУ.

  • #7 СIРКО
    27.08.14, 20:12
     

    Так изготовьте на заводе Малышева или ХТЗ прицепные трейлеры и организуйте трейлер-парки.Трейлеры всегда пригодятся.В случае какой либо катастрофы в доме или пожара жильцов можно будет селить в этих трейлерах рядом с домом,а не распичкивать по родственникам или гостиницам.

  • #6 сбу
    27.08.14, 17:38
     

    Кацапстан с удовольствием примет лугандонов в Магадане и Якутске

  • #5 Отаке діло.
    27.08.14, 16:54
     

    Валіза, вокзал і Галичина. Туди їм і дорога. Щасливої дороги.

  • #4 левко дурко
    27.08.14, 16:42
     

    а ще в нас є багато заможних людей -судді, прокурори, міліціянти, держслужбовці - приватні будинки по три поверхи - невже ж вони не допоможуть біженцям?

  • #3 левко дурко
    27.08.14, 16:40
     

    Тю на вас! Та біля вокзалу є великий будинок - колишній дитсадок у радянські часи, зараз там чомусь СБУ знаходиться - хоча у них вже є великий будинок у центрі міста, колишнє КДБ. Там можна багато біженців заселити.

  • #2 укпыв 27.08.14, 16:15
     

    валите в рашку,там вас ждут

  • #1 Авега
    27.08.14, 16:11
     

    Чушь! Только в двух районах знаю бывшие детсады, один из которых уже так растениями и деревьями зарос, что хоть новую серию "Алиса в стране чудес" снимай! Уверен, что и в других районах города найдется крыша над головой!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters