«Кровать грез» и «Шоу гигантских мыльных пузырей». В парке Горького проведут уходящее лето

30 августа в Центральном парке культуры и отдыха им. М. Горького состоится традиционный карнавал «Лето до последней капли»

Для детей выступят цирковые артисты, пройдут кукольные спектакли и конкурсные программы. В детском парке все желающие смогут поучаствовать в соревнованиях по игре в классики, гонках на велобегах и прыжкам через резинку. Здесь пройдет мастер-класс по созданию солнечного символа «Божьего ока» и состоится «Шоу гигантских мыльных пузырей».

«Интересным событием праздника будет поиск Вчерашнего Дня, так называемого. Это будет некий предмет, который символизирует время и который будет спрятан в парке. Человек, который найдет этот предмет и принесет его на главную сцену, получит различные призы и подарки от парка, в том числе и этот самый предмет, - рассказала начальник отдела маркетинга и коммуникаций парка им. Горького Анастасия Солоп.

На площадке Дикий Запад пройдет шоу «Карнавал культур».

«Представители различных народностей, которые живут в Харькове, покажут интересные шоу, мастер-классы, показательные выступления. Будет мастер-класс по древнему японскому искусству владения мечем, будут показательные выступления по каратэ», - рассказала Анастасия Солоп.

Весь день на средневековой площади будет работать фотоинсталляция «Кровать грез». Рядом разместится традиционный «Шар желаний». Гости парка смогут заполнить его заданиями, которые нужно выполнить до следующего лета и пожеланиями самому себе.

 
27 августа 2014 г, 16:26
Виктория Торяник 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 жанВальжан
    27.08.14, 23:34
     

    ну ебитесь уже на этой кровати-детишки посмотрят-все же лучше чем сексуальное воспитание по подворотням получать.А журнализды перфомансом это назовут.Страшное,блять,жуткое время....Как говорил мудрый-"не дай вам бог жить в эпоху перемен".

  • #4 Хомяк и Кролик
    27.08.14, 23:11
     

    «Лето до последней капли»

    Народная мудрость : "Сколько писюном не тряси, последняя капля всё равно в трусы!"

  • #3 жанВальжан
    27.08.14, 21:32
     

    ОПЯТЬ ЭТИ ДЕБИЛЫ МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ ПУСКАЮТ,КОГДА В СТРАНЕ -ВОЙНА.ВОТ ПУСТЬ ИХ МУЖЕЙ ПОЗАБИРАЮТ НА ЭТУ ВОЙНУ, И ТОГДА БУДУТ ПУСКАТЬ ТОЛЬКО НЕ ПУЗЫРИ .А СОПЛИ В ПЛАТОК.А ИХ ДЕБИЛЬНЫЕ ДЕТКИ ПРИ ЭТОМ СКАЧУТ И ВИЗЖАТ,КАК НЕДОРЕЗАННЫЕ ПОРОСЯТА.

  • #2 СIРКО
    27.08.14, 19:57
     

    Очень жизненные названия мероприятий.

  • #1 Копейкомобилист
    27.08.14, 19:16
     

    Странно, что в программе нет "свадьбы понарошку" ...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters