Для военных на Харьковщине создадут Центр коррекционной и психодиагностической деятельности

Депутаты областного совета во время пленарного заседания очередной сессии поддержали выделение денег на создание в Харьковской области Центра коррекционной и психодиагностической деятельности для военнослужащих. На эти цели предусмотрено около 700 тысяч гривен

Согласно проекта решения относительно внесения изменений в Программу профилактики правонарушений, в связи с новыми заданиями по вопросам охраны гражданского порядка, противодействия преступности и подготовки личного состава подразделений территориальной обороны и будущих сотрудников новосозданных подразделений патрульной службы, работа Центра коррекционной и психодиагностической деятельности будет направлена на подготовку личного состава органов внутренних дел и подразделений территориальной обороны к использованию новейших технологий, приемов и средств охраны порядка и безопасности.

Также в центре планируют формировать психологическую готовность к действиям в экстремальных ситуациях, способствовать приобретению навыков эффективной коммуникации, развивать умение решать психологические проблемы, которые возникают во время служебной деятельности, укреплять военную и служебную дисциплины.

 
27 августа 2015 г, 11:26
Анна Симоненко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Духтур из дурки
    27.08.15, 13:44
     

    Значит для простых украинцев - дурка с клеймом психа на всю жизнь. А для атошников - центр коррекционной и психодиагностической деятельности.

  • #3 Весело живём!
    27.08.15, 12:16
     

    15-я больница им в помощь!

  • #2 мнение
    27.08.15, 11:55
     

    "Донецкий синдром" еще аукнется всей Украине. Жаль только авторы успеют смыться (если успеют).

  • #1 Харькков
    27.08.15, 11:35
     

    Какой еще диагностики?? Усыплять нацистских тварей! С конфискацией всего наворованного на Донбассе имущества.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters