Виктор Янукович собирается в Харьков

В пятницу, 30 октября, Харьков намерен посетить лидер Партии регионов Виктор Янукович. Об этом медиа группе «Объектив» стало известно из собственных источников

По данным источника МГ «Объектив», окончательная программа визита не согласована. По предварительным данным, Янукович намерен посетить один из храмов Харькова, промышленные предприятия и принять участие в митинге на площади Свободы.

 
27 октября 2009 г, 16:36 (обновлено в 17:28)
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #56 ДОСТАЕТ ИДИОТСКОГО 29.10.09, 11:22
     

    #55 ДОСТАЕТ ИДИОТСКОГО 28.10.09, 20:47

    Упс, #53 и #52 не моё - конечно не твое, потому что ты спер мой ник! развели тут плагиат

  • #55 ДОСТАЕТ ИДИОТСКОГО 28.10.09, 20:47
     

    Упс, #53 и #52 не моё

    ИДИОТ ДОСТОЕВСКОГО "пишущий под разными никами с одного айпи адреса" Может скажешь с какого IP написано? )))))

  • #54 ДОСТАЕТ ИДИОТСКОГО 28.10.09, 20:37
     

    ИДИОТ ДОСТОЕВСКОГО, Я уже не говорю, как ты свою жопу своему "батьке" подставляешь!!!

    "проплаченный человек" - БуГаГа ))) Я то и не знал, что мне за это платят ))) И то, что я поддерживаю ЮВТ для меня тоже новость.

    "Янукович отсидел свое и тогда он поступил по-муски, просто дал в морду вместо того, что бы писать заяву в суд." Считаешь это "по-муски"?.... Может быть. Но не по закону! Именно тогда он закон и преступил, иначе говоря стал приступником! Я категорически против того что бы приступник или человек с запятнанной репутацией стоял у власти той страны в которой я живу! Так вот, я не поддерживаю НИОДНОГО кандидата! А зэков - этих лживых, трусливых, подлых отбросов общества я вообще ненавижу }: ИМХО не место таким людям у власти!!! И не бывает бывших зэков! Точно так же как и человек не может быть "немного мёртв"

    По поводу "веерного отключения" учи историю! Они начались когда россия и Украина рассоединили энергетические системы, на Украине тогда царевали нынешние регианалы, на наших АЭС нехватало топлива для того что бы обеспечить Украину электроэнергией, топливо кстати тоже закупалось в россии. Что сделали рыгионалы для выведения Украины из энергетического кризиса??? И КАК?! они могли вообще такое допустить??? И они ещё утверждают, что "Россия нам поможет", ИМ может и поможет, а вот простой народ от этого только пострадает! А "веерные отключения" прекратились только с приходом Ющенко на пост премьера - Факт!

  • #53 ДОСТАЕТ ИДИОТСКОГО 28.10.09, 20:33
     

    ИДИОТ ДОСТОЕВСКОГО, попой к пахану не поворачивайся, а то мало ли что... вдруг старое вспомнит :)))

  • #52 ДОСТАЕТ ИДИОТСКОГО 28.10.09, 20:26
     

    проФФесор, а вам не кажется что ваше место у параши!!!

  • #51 Мотя 28.10.09, 20:21
     

    Я Ору с этого ИДИОТА ДОСТОЕВСКОГО и в цирк ходить не надо!!!!!Читая его комменты ,приходит только одна мысль:ИДИОТ -он и в Африке -ИДИОТ!!!!!!!! ХА-ХА-ХА!!!Продолжай в том же духе,смеши народ бесплатно!!!

  • #50 Анна 28.10.09, 17:19
     

    Забыли, разумеется, забыли.

    И маленькую подробность, что за Юлю мотали срока 2 мужика (Лазаренко и муж) тоже во внимание не приняли. Она же вся в белом!!!

  • #49 ИДИОТ ДОСТОЕВСКОГО 28.10.09, 17:02
     

    ОЛЬГА, спасибо.

    А этот дебил, который жопу лижет Юле ( богине своей) проплаченный человек, пишущий под разными никами с одного айпи адреса. Делов- то.

    а на счет где и кто сидел - граждане, Янукович отсидел свое и тогда он поступил по-муски, просто дал в морду вместо того, что бы писать заяву в суд. Это во-первых, а во-вторых, Тимошенко тоже свое отматала за распространение порнухи и разворовывании страны Криворожсталь забыли? А веерные отключения?

    Юля обворовала нас уже тогда а вы еще раз хотите этого?

    Люди, у вас очень плохо с памятью.

  • #48 Оля 28.10.09, 15:59
     

    ИДИОТ ДОСТОЕВСКОГО,

    игнорируй ты этого ДОСТАЕТ ИДИОТСКОГО,который не умеет свои мысли нормально высказывать, а только ищет себе проблемы на свой ... .У него с психикой что-то не то,видно с зоны человек вернулся.

  • #47 Контра 28.10.09, 13:01
     

    Хочу АК и лицензию на отстрел!!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters