КП «Горэлектротранс» в лидерах должников перед Пенсионным фондом

Пенсионный фонд обнародовал информацию об экономически-активных предприятиях-должниках по состоянию на 1 октября

В размещенном на официальном сайте Фонда перечня экономически активных предприятий - по пять крупнейших должников в каждом из 27 регионов страны, с указанием фамилий, имен и отчеств их руководителей.

На 1 октября 2011 года эти 135 предприятий задолжали Фонду 602,4 млн. грн., что составляет 9,7% от общей суммы задолженности на эту дату, и 75,5 млн. грн. единого взноса, который составляет 12% от общей суммы недоимки по уплате единого взноса, сообщает пресс-служба Пенсионного фонда Украины.

«Первенство» в рейтинге должников удерживают Казенное предприятие «Шосткинский казенный завод «Звезда», которое задолжало ПФ 67,5 млн. грн., Харьковское коммунальное предприятие «Горэлектротранс» - 57,7 млн. грн., ПАО «Сумыхимпром» - 37 млн. грн.

 
27 октября 2011 г, 18:30
Инна Жмуд 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 инженер 28.10.11, 10:12
     

    Понятно, что давно проезд в трамвае не может стоить дешевле 2 грн

    Понятно, что давно зарплата инженера должна быть гораздо больше зарплаты дворника

  • #3 Павлик 28.10.11, 09:31
     

    Работникам Горэлектротранс при переводе их в частные депо, Дульфан лично обещал. что долги в пенсионный фонд, а это 2 года стажа каждого из работников погасит государство. Но по моему это отмазка из серии кому я должен - прощаю.

  • #2 00 28.10.11, 07:03
     

    Один сплошной популизм от Кернеса. Понятно, что давно проезд в трамвае не может стоить дешевле 2 грн. Но Кернес уверенно ведет КП «Горэлектротранс» к банкротству.

  • Ветал81 27.10.11, 23:41
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters