На улице Леся Сердюка появилась еще одна детская площадка


фото пресс-службы горсовета

Площадка во дворе дома по ул. Леся Сердюка, 4 состоит из пяти элементов – спортивно-игрового комплекса с горкой, качели, балансира, песочницы и теннисного стола

В этом дворе это уже вторая детская площадка, сообщила начальник участка №37 КП «Жилкомсервис» Валентина Режило.

По ее словам, сейчас на предприятии формируют плановые списки по установлению площадок на следующий год.

В мэрии напомнили, что в городе действует программа по реконструкции школьных стадионов и установке площадок для занятий стрит-воркаутом. Всего в этом году в районах Харькова планируется установить 40 спортплощадок.

 
27 октября 2016 г, 15:12
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 colovrat88
    27.10.16, 22:34
     

    К Иерониму Корку отношусь отрицательно. Но в ономастике есть такой раздел, как антропони́мика. Грубо говоря, наука об именах и фамилиях людей, их сочетании, восприятии на слух. Конструкция имени и фамилии (количество слогов и слог, на который падает ударение) определенным образом влияет на отношение окружающих к ее обладателю.

    Так, вот произнесите вслух "улица Командарма Корка". Правда величественно звучит? А теперь скажите Леся Сердюка. Выводы делайте сами.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters