Областной диспансер радиационной защиты капитально отремонтируют

Как сообщил заместитель председателя ХОГА Евгений Шахненко, капитальный ремонт будет проведен в стиральном и административном корпусах учреждения. На данный момент работы уже начаты

Средства на ремонт КУ «Областной специализированный диспансер радиационной защиты населения» были выделены из областного бюджета, передает пресс-служба ХОГА.

В частности, сейчас строители восстанавливают кровлю здания диспансера: шифер меняют на металлопрофиль. Около 40% работ по ремонту кровли уже выполнены.

Также в диспансере полностью меняют окна и двери на металлопластиковые - эту работу планируется завершить на следующей неделе.

Кроме того, в здании заменяют внутренние сети: электросети, системы отопления, водоснабжения и водоотведения, а также обустраивают санузлы.

Завершить весь комплекс ремонтных работ планируется в декабре текущего года.

«Проведение капитального ремонта в диспансере радиационной защиты создаст надлежащие условия для лечения и реабилитации жителей Харьковской области, пострадавших в результате аварии на Чернобыльской АЭС», - отметил Евгений Шахненко.

 
27 октября 2016 г, 17:07
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters